Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Странная аномалия на Луне удивила уфологов

02.12.2017 Виктория Прайм 10040

Известный словацкий уфолог Мартин Микуаш написал на днях в своем блоге, что снимал ночью на видео Луну и неожиданно обнаружил на ее поверхности странную структуру. По мнению исследователя НЛО, загадочный объект на Селене весьма похож на огромный звездолет. Автор находки считает, что данная структура выглядит слишком правильной и симметричной, потому не может являться горами или другими природными возвышенностями. Специалист рассказывает:

Странная аномалия на Луне удивила уфологовФото из открытых источников

Приблизительно год назад я рассматривал Луну с этой же точки и не видел на ней ничего похожего. То есть эта штука успела появиться там максимум за эти 12 месяцев. Странно, что никто другой не заметил ее за прошедшее время. Хотя, уверен, специалисты американского космического агентства НАСА давно увидели данную аномалию, однако, естественного, не стали сообщать такую сенсационную новость мировой общественности. Что, если пришельцы уже находятся на Луне и пристально наблюдают за нами? Что, если они готовятся напасть на нашу планету? Политики и прославленные ученые найдут, где спрятаться, у них есть надежнейшие бункеры за миллиарды долларов. Но что делать в случае вторжения простым людям вроде нас с вами?

Коллеги Микуаша со всех концов Земли выразили огромную заинтересованность находкой словака. Некоторые уфологи выдвинули предположение, что на поверхности естественного спутника Земли находится не космический корабль представителей внеземной цивилизации, а их стационарная база. Чем «зеленые человечки» занимаются там, определить затруднительно. Однако одно можно сказать с точностью: в последние годы неопознанные летающие объекты и рукотворные инопланетные структуры наблюдаются все чаще. Например, некоторые эксперты подсчитали, что уже через 10-15 лет человечество ждет первый масштабный контакт с пришельцами.

Впрочем, опытные эксперты в уфологии считают, что подобные находки на Луне, как сегодняшняя Мартина Микуаша, хоть и представляют определенный интерес, однако ничего нового об этом искусственном спутнике (или огромной базе инопланетян) не привносят. В Интернете, мол, достаточно много материала, доказывающего, что Луна – полый объект, искусственно «притащенный» к нашей планете. Поэтому нет ничего удивительного в том, что на нем постоянно что-то происходит: это вполне обжитая специализированная площадка, созданная для изучения жизни на Земле или для какого-то иного эксперимента, который нам просто не понять…

Метки:
Луна Планеты