Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

«Летающую тарелку» сняли из окна самолета

14.12.2017 Виктория Прайм 3843

Пассажир британского самолета заснял из окна некий загадочный объект, весьма похожий на «летающую тарелку». НЛО некоторое время следовал снизу за аэропланом, а затем стремительно скрылся из виду.

«Летающую тарелку» сняли из окна самолетаФото из открытых источников

Английский уфолог Тайлер Глокнер, наиболее известный под псевдонимом Secureteam10, утверждает, что это одно из наиболее впечатляющих и достоверных доказательств существования кораблей пришельцев, которые он когда-либо видел. Более того, НЛО снят с борта самолета, а не с земли. Надо полагать, что военные летки, наверняка, имеют больше возможностей для подобной съемки инопланетных «попутчиков-наблюдателей» в воздухе (но они не делятся своими трофеями), а вот для гражданских самолетов – это величайшая удача!

Фото из открытых источников

Специалист поясняет, что ролик был получен неизвестным его соотечественником еще в 2015 году, однако автор записи только сейчас обнаружил на ней эту удивительную деталь и поспешил поделиться находкой со специалистом. Самолет находился на высоте 9-12 километров над Ливерпулем, а неопознанный летающий объект двигался примерно на 500 метров ниже.

Под конец ролика предполагаемая «летающая тарелка» делает резкий рывок и быстро уносится вниз. Уфологи продолжают гадать, что пришельцам нужно от гражданских аэропланов: дело в том, что это не единственный видеосюжет подобного содержания, когда НЛО «преследует» аэробус, словно демонстрируя пассажирам свое присутствие. А может, пришельцы таким вот образом предохраняют самолет от возможной аварии? При их-то неограниченных технических возможностях – это плевое дело. Ведь так хочется верить в хорошее…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ