Close
16 апреля 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Голландец заснял из самолета НЛО

04.09.2015 Виктория Прайм 2212

Голландскому путешественнику удалось снять на видео неопознанный летательный объект прямо из окна пассажирского самолета.

Голландец заснял из самолета НЛОФото из открытых источников

В четверг, третьего сентября, мужчина сел на борт аэробуса авиакомпании «Ryanair» под Эйндховеном в Нидерландах. Он намеревался лететь в Мадрид. Туристу настолько понравился вид из окна самолета, что он достал свой сотовый телефон и принялся снимать землю. По чистому совпадению на видеозапись попал НЛО, похожий на летающую тарелку. Он появляется на четвертой минуте записи и несколько раз пролетает туда-сюда.

Примечательно, что загадочный летательный объект также оказался замеченным пилотом самолета, хотя ему, разумеется, было не до фотографирования. В определенный момент летчик сделал неожиданный маневр, опасаясь столкновения с летающей тарелкой. Пассажиры, посчитавшие, что им грозит опасность, оказались весьма напуганы и даже начали пристегивать ремни.

Сделанная голландцем запись привлекла внимание мировых уфологов. Все специалисты, изучившие видео, пришли к единогласному мнению, что оно не подвергалось монтажу. Исследователи уверены, что неопознанный летательный объект представлял для самолета опасность и, возможно, даже хотел сбить земное воздушное судно. А может, просто напугать. Впрочем, нам никогда не понять смыла полетов многих НЛО, которые появляются то тут, то там на Земле.

Тем не менее, как утверждают некоторые уфологи, не исключено, что пассажирам и экипажу аэробуса неслыханно повезло остаться в живых. Другие исследователи утверждают, что представители внеземных цивилизаций, будучи куда более развитыми по сравнению с нами, редко совершают ошибки, а потому говорить о нападении НЛО на пассажирский самолет будет наивно или даже самоуверенно.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Самолеты
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 6927

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

У Пентагона якобы есть видео, на котором НЛО разрушает ядерную ракету
14.02.2024 6171
Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 5677
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 5112
Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 4985