Ученые сообщают о том, что будущее человечества и всего живого на Земле зависит от гигантского подземного «дерева». Оно находится под французским островом Реюньон и Африкой.
Мощный источник радиации случайно обнаружили в центре Челябинска
Мощный источник радиации обнаружили в центре Челябинска. Очаг расположился прямо на тротуаре между автосалоном и проезжей частью. На место тут же прибыли специалисты в защитных костюмах и провели замеры - они показали 4 тысячи микрорентген в час, что в 100 раз превосходит естественный фон.
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников
Эксперты предположили, гамма-излучения исходят от спиленной опоры рекламной конструкции - якобы эту металлическую трубу ранее использовали в качестве фрагмента нефтепровода. Внутри отложились радионуклиды - продукты распада, которые образовывают природный радий. Его частицы опасны тем, что оседая на обуви они могут попасть в дыхательные пути.
Еще одна версия загрязнения – камень неизвестного происхождения, который оказался внутри трубы. Его выкопали из земли и отправили на изучение. Основание билборда также планируют демонтировать.
‹ Назад | Вперед › |
Многие, кто пережил клиническую смерть, рассказывали о туннелях и полетах над Землей, но один человек заявил, что его там встретил Бог, который показал ему в деталях прожитую жизнь и отправил обратно на Землю.