Работа археологов полна неожиданностей, и порой самые интригующие открытия приводят..
Нобелевский лауреат и бывший советник генерального секретаря ООН по изменению климата..
Четыре бывших начальника ВВС США утверждают, что НЛО вывели из строя системы ядерного оружия и даже пытались запустить ракеты. Об этом сообщает Daily Star.
Фото из открытых источников
Бывшее высшее руководство вооруженных сил США утверждает, что инопланетяне вмешались в системы управления ядерным оружием и мир оказался близок к началу Третьей мировой войны.
Они утверждают, что НЛО вывели из строя системы управления вооружением на ядерных базах и даже начали активировать ракеты, запустив последовательности запусков.
24 марта 1967 года бывший офицер ВВС Роберт Салас был дежурным командиром подземного пункта управления запуском, относящегося к военно-воздушной базе Мальмстрем (Монтана). Он утверждает, что все десять межконтинентальных баллистических ракет вывели из строя инопланетяне.
Салас утверждает, что аналогичный инцидент произошел всего за восемь дней до этого, 16 марта 1967 года, на другом объекте управления запуском ракет.
Эти инциденты заставили военных лидеров опасаться возможного нападения инопланетян на противника с целью развязывания Третьей мировой войны.
Теперь четыре бывших капитана ВВС США намерены рассказать об этих случаях вмешательства НЛО и обнародовать засекреченные правительственные документы. Они это сделают в надежде заставить Конгресс США провести расследование касательно вмешательства НЛО.
Работа археологов полна неожиданностей, и порой самые интригующие открытия приводят..
Нобелевский лауреат и бывший советник генерального секретаря ООН по изменению климата..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Наши контакты: esoreiter@yandex.ru, гл.редактор А.В.Ветров Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.