Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Фотография дискообразного НЛО вызвала переполох в Мексике

08.09.2022 Разместил: Редакция ESOREITER 7272

Качественные фотографии, пролетающего над гаражом НЛО, вызвали в Мексике настоящий переполох. После того, как они стали популярными в Сети, они были показаны по национальному телевидению. Об этом сообщает Daily Star.

Фотография дискообразного НЛО вызвала переполох в МексикеФото из открытых источников / Иллюстративное изображение

Фотографии были сделаны Хуаном Мануэлем Санчесом, который рассказал, что пытался запечатлеть на смартфон снимки приближающегося шторма и случайно заметил объект.

Фото из открытых источников

На четких фотографиях с высоким разрешением видна «летающая тарелка», парящая на фоне темных облаков. На фото хорошо видна дискообразная форма неопознанного объекта.

Фото из открытых источников

Несмотря на то, что фотографии вызвали ажиотаж, нашлись скептики, которые усомнились в их подлинности. Были также выдвинуты версии, что здесь не обошлось без монтажа. Другие посчитали, что это неизвестно науке природное явление.

Однако Хуан остался верен своей истории, рассказав 17 августа о наблюдении мексиканскому телеканалу RDTV.

Фото из открытых источников

Заявления очевидца поддержали его жена и один из его коллег, которые также сообщили, что видели таинственную тарелку, прежде чем она улетела в небо, вероятно, в космос.

Хуан сказал, что он был в шоке, когда заметил странный объект. Он добавил, что сожалеет о том, что не заснял объект на видео, так как его камера была установлена в режим фотосъемки.

Он сказал RDTV: «Это было прямо над этим домом над кабелями. Грустно, что я не смог получить видео».

Подлинность фотографий Хуана остается неясной, но он, похоже, убежден, что видел нечто в небе.

Он добавил: «Мы работали здесь, на улице, в мастерской, когда увидели очень темные облака».

«Когда мы начали наблюдать за объектом, он находился в одном месте и не двигался, а затем, когда я сделал второе и третье фото, он начал двигаться вверх. Я видел его дискообразную форму. Когда я переключил свой телефон в режим видео, объект уже улетел».

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне