Close
08 ноября 2025, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Миллионеры рассказали о главных недостатках большого наследства

20.09.2021 Разместил: Редакция / Источник: REN.TV 3186

В США заявили, что 67% миллионеров боятся оставлять после себя большое наследство. Это указано в опросе консалтинговой компании The Motley Fool.

Фото из открытых источников

Главными опасениями опрошенных является то, что нажитые ими активы наследники используют безответственно (58,74%), а также тот факт, что их семьи не готовы управлять большим наследством (56,54%). Еще 56,03% считают, что наследство лучше использовать в других целях, например, в благотворительных. Еще 55,77% опасаются, что, получив в распоряжение большой каптал, наследники могут облениться.

Еще 67,74% американских богачей намерены потребовать от своих наследников выполнения ряда условий. В большинстве случаев речь идет о стимулирующем трасте — активах, которые сможет получить бенефициар при соблюдении определенных условий.

Ранее стало известно, что в США американский миллионер, сын нью-йоркского магната, Роберт Дерст жестоко расправился с автором криминальных книг, заподозрившей его в убийстве жены.

Польшу приговорили к ежедневному штрафу в 500 тысяч евро за добычу угля
ООН призывает страны усилить контроль над искусственным интеллектом
Метки:
США


Разные новости
Ученый пережил клиническую смерть и рассказал об увиденном
25.10.2025 17047

Испанский исследователь, специалист в области теоретической физики и биофизики, доктор Алекса Гомес Марин недавно пережил клиническую смерть, и теперь он утверждает, что побывал в странном месте.

Медсестра поделилась удивительным рассказом пациента, который пережил клиническую смерть
21.10.2025 762
Особенности традиционного подхода к созданию семьи в Пакистане
17.10.2025 567
Конфликт поколений: дочь отказалась быть «реинкарнацией» своей бабушки
20.10.2025 518
Исследование выявило связь фаз сна с изменением памяти
16.10.2025 381