Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Эксперты предупредили о ретроградном Марсе

12.09.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: LENTA.RU 1936

Россиян предупредили о ретроградном Марсе в период с 10 сентября по 14 ноября. Статью о том, чего не нужно делать в эти даты, опубликовало издание Peopletalk.

Эксперты предупредили о ретроградном МарсеФото из открытых источников

Планета становится ретроградной тогда, когда движется как бы в обратном направлении. Отмечается, что в такие периоды люди склонны к повышенной возбудимости, суетливости и нервозности.

Как уточняет издание, в астрологии Марс отвечает за управление человеческим гневом, эго и желаниями. Также Марс находится к Земле ближе остальных планет, что может увеличить его влияние. В период ретроградного Марса возможен низкий уровень энергии, отсутствие сексуального влечения, а также повышенная агрессия.

В том числе во время ретроградного Марса лучше заняться старыми делами, а не начинать новое. Так, издание советует закрыть давние дела, однако отказаться от запуска новых проектов, а также ремонта. Также астрологи утверждают, что после ухода ретроградного Марса все наладится, и советуют перенести важные планы на последний месяц осени.

8 сентября был найден способ безопасного полета на Марс. Исследователи Лаборатории геномной медицины Джексона в Коннектикуте (США) нашли один из способов предотвратить снижение мышечной массы астронавтов в условиях невесомости. Они провели эксперимент с мышами, которые были генетически модифицированы и обладали удвоенной мышечной массой.

Метки:
Марс
Прогнозы, предсказания
Тайны записей Ньютона: Предсказания о конце света
11.10.2023 8855

Великий физик и ученый Исаак Ньютон, чьи труды внесли огромный вклад в развитие науки, также был глубоко увлечен вопросами о будущем человечества. И, как ни удивительно, он искал ответы в древних библейских текстах.

Искусственный интеллект прогнозирует глобальные последствия войны в Израиле
12.10.2023 8660
Насколько вероятен конец света: ученый рассказал о потенциальных угрозах
19.10.2023 7431
Предсказания Распутина и Нострадамуса о будущем человечества. Причем здесь ИИ?
19.11.2023 4652
Предсказания на 2024 год для России и мира
21.12.2023 3477