Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В бывшей психлечебнице сфотографировали фантом

05.09.2017 Виктория Прайм 1684

Пользователь популярного развлекательного ресурса «Reddit» опубликовал на сайте любопытную фотографию. По словам молодого человека, этот снимок был сделан им недавно в общине Кингс-Парк штата Нью-Йорк. Наш герой и его приятели посетили заброшенную психиатрическую лечебницу, работавшую здесь с 1885 по 1996 годы. Если верить городским легендам, больница населена многочисленными призраками бывших пациентов.

В бывшей психлечебнице сфотографировали фантомФото из открытых источников

Американец рассказывает:

Это место уже 20 лет как заброшено. Когда мы были там, то не встретили в лечебнице никого. В тот день мы оказались единственной группой исследователей, отправившихся туда. Я сфотографировал на камеру смартфона своего друга, когда тот стоял и смотрел в одну из палат. Поразительно, но на моем снимке запечатлелась темная фигура в конце коридора. Я не привык верить во что-либо с полуоборота, но я никогда не отрицал существование сверхъестественного. Что вы видите на этом изображении? Я вижу человеческие тело и ноги – явно призрак.
Я увлекся индустриальным туризмом и городскими исследованиями несколько лет назад, после того, как наткнулся в Интернете на видео одного парня, который занимается этим уже очень давно. С тех пор я посетил десятки мест, где предположительно водится паранормальщина, однако только сейчас мне удалось сфотографировать нечто необычное. Я очень сомневаюсь, что это был бездомный или другой любитель пощекотать себе нервы. Мы обследовали все здание, побывали на каждом этаже и зашли в каждое помещение, но не встретили там других людей. По крайней мере, живых…

Фото из открытых источников

Представленный снимок получил весьма восторженные комментарии от многих завсегдатаев «Reddit». Немало пользователей сайта сообщило, что это одно из самых впечатляющих доказательств существования выходцев с того света. Естественно, нашлись и скептики, которые предположили, что это все же обычный человек, граффити на стене или игра света-тени. Как бы то ни было, снимок вызвал бурное обсуждение среди пользователей сайта.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное