Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Почему звезды Голливуда срочно покидают Лос-Анджелес?

25.09.2017 Виктория Прайм 10654

В прошедшие выходные десятки самых ярких звезд Голливуда покинули Лос-Анджелес. Среди них ДиКаприо, Джордж Клуни, Челси Хэндлер, Джастин Тимберлейк, Анджелина Джоли, Бейонсе, Ким Кардашян, Джей-З, Шер и многие другие, в том числе и знаменитые продюсеры. Все это походило на бегство киношной богемы…

Почему звезды Голливуда срочно покидают Лос-Анджелес?Фото из открытых источников

Причем с журналистами звезды старались не общаться или отделывались от них какими-то несущественными причинами своего отъезда. Однако озабоченность и поспешность при этом выдавала почти всех, кто практически бежал… от предстоящего мегаземлетрясения.

Известная исследовательница природных явлений с мировым именем - калифорнийский сейсмолог Люси Джонс утверждает, что Калифорния сегодня на самом деле стоит накануне «матери всех землетрясений», чему предтечей было мексиканские толчки в 7.1 балла по шкале Рихтера. По ее утверждениям, речь может идти о землетрясении максимальной силы, которое выделить в 90 раз больше разрушительной энергии, чем подобный землетряс, происшедший в Нортридже в 1994 году.

Фото из открытых источников

А вот откровение по телефону одного из известных актеров (попросил фанатов не называть его имени), который покинул штат еще накануне:

Политическая элита Америки, хорошо знающая о предстоящем мегаземлетрясении в Калифорнии, предупредила звезды Голливуда об этом, но ничего не сказала рядовым гражданам. Мы все рождаемся равными, как нам внушают с детства, однако на всех всего не хватает. И если сейчас рассказать правду о предстоящей трагедии всем – в Калифорнии просто начнется паника, которая ни к чему хорошему не приведет. И все-таки, калифорнийцы, готовьтесь к худшему

Все эти сведения собраны из соцсетей, где голливудские фанаты делятся добытой ими «секретной информацией». Однако есть еще один странный факт, который однако подтверждает то, что муссируется сегодня в американских СМИ (да и не только американских). Управление по чрезвычайным ситуациям Калифорнии затребовало из госрезервов усиленные и срочные (в течение двух-трех суток) поставки продуктов питания, питьевой воды, медикаментов и прочих предметов первой необходимости.

Похоже, не только Голливуд сегодня пребывает в панике…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Экология