Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Парень сбросил два центнера ради своей возлюбленной

12.08.2020 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: REN.TV 1952

Турок Акын Туркоглу всего за полгода сумел сбросить 212 килограммов ради своей возлюбленной. Ее родители были против свадьбы, так как считали, что 22-летний кавалер слишком крупный. Об этом сообщает Haberler.

Парень сбросил два центнера ради своей возлюбленнойФото из открытых источников / © Haberler

По признанию Туркоглу, родители и друзья девушки презирали его и говорили, что он не подходит в роли парня для своей любимой. На тот момент пара встречалась восемь лет. Тем не менее, молодой человек решил во что бы то ни стало похудеть и прийти на выпускной к избраннице в красивом костюме.

Для этого парень начал проходить в день не менее 25 километров. Помимо этого, он стал пить больше воды и питаться постными супами. Таким образом, ему удалось сбросить лишний вес. Сейчас молодой человек весит 84 килограмма.

Правда, в конечном итоге, Туркоглу все равно расстался со своей девушкой. Тем не менее, турок не теряет надежды вновь стать любимым.

Ранее сообщалось, что американец Джаред Рим сбросил 85 килограмм ради того, чтобы иметь возможность кататься на любимых аттракционах. Для этого мужчине пришлось круто поменять свой образ жизни.