Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

На Филиппинах в объектив камеры попала тень человека, переходящая улицу

16.08.2018 Виктория Прайм 2333

Камеры видеонаблюдения иногда ловят в объектив совершенно удивительные вещи, например, привидения, которые человеческий глаз часто просто не замечает.

На Филиппинах в объектив камеры попала тень человека, переходящая улицуФото из открытых источников

Нечто подобное на днях зафиксировал видеорегистратор, установленный на одном из магазинов провинции Пангасинан Филиппин. На другой день сотрудники заведения стали просматривать записи и были неприятно удивлены увиденным, а некоторые из них – и вовсе напуганы. Дело в том, что на видео запечатлелась тень человека, которая переходит улицу с очень интенсивным движением транспорта.

Фото из открытых источников

Однако, судя по записи, машины и мотоциклы не причиняют этому призраку никакого неудобства: он спокойно и неспешно пересекает оживленную дорогу и скрывается на противоположной ее стороне. Заметим, что и сами водители ничего не замечают, ни один из них не сбавляет скорость перед этой загадочной тенью.

Вот что говорит один из сотрудников того магазина - Майкл Форто, который был буквально шокирован увиденным:

Я раньше думал, что такое возможно только в кино или в фейковых видео, которые периодически появляются в Сети интернет. Теперь я точно знаю, что все это – не фейки и не сказки, а призраки существуют в самом деле.

Заметим, что на следующие сутки похожую тень прохожие заметили возле овощного ларька, который находится неподалеку от того месте, где переходящий дорогу призрак сняли на видеокамеру. Получается, что теперь он даже показался на глаза людям!

Работница еще одной торговой точки в этом районе - Дженни Ренальто рассказала местным журналистам о своем предположении, что это такое, и своем опасении по этому поводу:

Я думаю, что это неупокоенная душа погибшего или умершего не своей смертью человека, жившего где-нибудь неподалеку отсюда. Вполне возможно, что его удерживает в нашем мире желание отомстить. Теперь я каждый раз иду и с опаской оглядываюсь – страшновато, особенно в темное время суток…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст