Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Судя по НЛО, инопланетяне контролируют всю нашу Солнечную систему

22.08.2016 Виктория Прайм 6704

Неопознанные летающие объекты и явные корабли инопланетного происхождения замечают и снимают не только на Земле, но и в космосе. А это все больше убеждает думающих людей, что пришельцев интересует не только наша планета, но и в целом наша Солнечная система.

Судя по НЛО, инопланетяне контролируют всю нашу Солнечную системуФото из открытых источников

Достаточно вспомнить о двойнике Земли, которая прячется от нас за Солнцем. Ортодоксальные ученые делают вид, что ее просто не существует, однако уфологи считают, что такой близнец Земли есть, и еще неизвестно, какую роль на той планете играют пришельцы.

Крылатый НЛО на комете 67Р

Комета 67Р, которую журналисты чаще именуют кометой Чурюмова-Герасименко, стала первым подобным космическим объектом, на который земляне (конкретно ЕКА) посадили исследовательский модуль с аппарата Розетта. Это весьма своеобразная комета, которая летает вокруг Солнца, пересекая орбиты Марса и Юпитера, а к орбите Земли лишь приближаясь.

Фото из открытых источников

На фотографии, присланной с этой кометы, виртуальные археологи обнаружили на днях странный предмет, напоминающий крылатый космический корабль и очень похожий на подобный аппарат, некогда сделанный нацистами Германии. Уфологи обратили внимание, что неизвестный объект имеет явно металлическую поверхность, которая резко отличается от пейзажа, окружающего НЛО.

Заметим, что саму комету 67Р астрономы называют поющей, поскольку приблизительно двадцать лет назад зафиксировано ее «пение», то есть комета издавала звуки, которые до сих пор остаются загадкой для ученых. Вполне возможно, говорят уфологи, что комета Чурюмова-Герасименко используется инопланетянами как маяк, передающий сигналы в далекие миры Вселенной, а пение кометы не что иное, как один из таких сигналов, случайно пойманный с Земли.

Загадочное НЛО зафиксировано в Польше

В Польше, на курортной камере видеонаблюдения (город Сопот) зафиксирован очень странный неопознанный летающий объект в виде шара, который словно окутан полупрозрачной сероватой сферой.

И хотя в тот день был пасмурный день и на пляже пустынно, однако люди все-таки были возле моря, однако никто из них не видел этой аномалии. Выходит, что НЛО таким образом создавал эффект невидимки для человеческого глаза, однако камера видеонаблюдения все же поймала его. Скорее всего, замечает по этому поводу уфолог Скотт Уоринг, аппарат пришельцев вынырнул из воды, возможно, где-то недалеко находится подводная база инопланетян.

Заметим, что круглосуточных камер наблюдения становится в мире все больше и больше, поэтому подобные видеоролики появляются все чаще, лишний раз доказывая, что на Земле инопланетное присутствие очень многообразно и обширно…

Шокирующее видео, как на Луне паркуется целый флот НЛО

Знаменитый канал secureteam10 на YouTube постоянно дарит нам новые сведения об инопланетянах и их летающих аппаратах. На этот раз здесь опубликован видеоролик, который демонстрирует, как на Луне паркуются сразу несколько неопознанный летающих объектов.

Некоторые пользователи даже высказали мнение, что пришельцы готовятся к захвату Земли. Хотя это очень сомнительно, поскольку возле нашей планеты крутятся представители многих космических концессий, и некоторые из них настроены к землянам дружественно. Причем, как это и следует из логики духовного развития, более светлыми и мирными являются как раз более могущественные инопланетяне. Именно они не раз уже предотвращали начало атомной войны на Земле.

Скорее всего, это просто рабочий момент, говорят опытные уфологи, ведь не для кого давно не секрет, что Луна является огромной искусственно созданной базой инопланетного происхождения. По этой причине все попытки землян обосноваться на Луне вряд ли будут иметь успех, не говоря уже о том, чтобы устроить на ней космическое кладбище, как планируют американцы, в частности фирма «Moon Express», руководитель которой Боб Ричардс уже в следующем году обещает начать заселять спутник Земли привидениями.

По логике вещей, нас, землян, вряд ли выпустят дальше околоземной орбиты, по крайней мере, до тех пор, пока цивилизация планеты будет находиться на таком уровне развития сознания, когда человечество в любой момент готово уничтожить себя, не говоря уже о каких-то иных мирах…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ