Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Инопланетяне над нами смеются

25.08.2016 Виктория Прайм 2482

По крайней мере, такое предположение сделал известный уфолог Сети интернет Скотт Уоринг. По его мнению, пришельцы вполне могут просматривать видеоролики на YouTube, в том числе и посвященные НЛО, и от души смеяться над нашими комментариями к ним. Особенно над теми, где скептики подвергают сомнению факт существования инопланетян.

Инопланетяне над нами смеютсяФото из открытых источников

Инопланетный корабль зафиксировала камера МКС

Ярый охотник за НЛО, известный на канале YouTube под ником Streetcap1, поймал и зафиксировал момент, когда в объектив камеры Международной космической станции попался странный яркий объект, который был огромных размеров (судя по всему) и двигался в сторону Земли. НЛО имел форму фасоли, причем мог менять ее то на вогнутую, то на выпуклую. Затем он вошел в полосу, освещенную солнечными лучами, и пропал, то есть из нее он уже не выходил.

Удивительно, отмечает автор видеоролика, но сотрудники NASA в этот раз почему-то не отключили камеру, как они делают это обычно, когда в ее объектив попадает НЛО. Может, это какой-то земной корабль? Посмотрим, что ответят на это в НАСА? Или опять отмолчатся?..

Инопланетяне над Портлендом

Интересный видеоролик сделал житель города Портленда (США) Джошуа Грейт, который в прошедшие выходные посетил со своими приятелями парк развлечений «Оакс». В какой-то момент, где-то около полудня, друзья заметили над парком несколько синхронно пролетающих ярких огней. Сначала американцы подумали, что это воздушные шары, однако странным им показалось то, что эти огоньки двигались синхронно и как бы по спирали, поднимаясь все выше и выше.

Потом приятели заметили, что эти огни еще и переливаются голубыми оттенками, к тому же можно было вполне предположить, что это летел один больной объект с огоньками по борту. К сожалению, Грейт не сразу достал смартфон, чтобы сделать видеозапись, какое-то время, говорит он, мы с друзьями просто смотрели, как говорится, открыв рот от удивления. И лишь через минуту-другую я догадался все это снять. Однако было несколько поздновато, НЛО практически уже улетал, пропадая из поля зрения.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ