Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

На видео сняли снежного человека, переходящего реку с ребенком

21.07.2021 Андрей Ветров 18342

В организацию, занимающуюся поисками снежного человека, поступила необычная видеозапись, на которой запечатлено загадочное существо с ребенком на руках.

На видео сняли снежного человека, переходящего реку с ребенкомФото из открытых источников / Иллюстрационное фото

Исследователи убеждены, что на видео попал настоящий снежный человек (бигфут, сасквоч), который переходил реку Касс (Мичиган) с ребенком на руках.

Видео стало вирусным на YouTube и набрало огромное количество просмотров. В Сети разразились жаркие споры, действительно ли это то самое легендарное существо, которое часто встречают в лесах Северной Америки.

Фото из открытых источников

Пользователь Eddie V, опубликовавший видеозапись рассказал, что в тот момент его двоюродный брат плыл по реке на байдарке и неожиданно увидел странную фигуру. Вовремя сообразив, мужчина начал снимать существо на видео.

Озадаченный полученным видео, пользователь разослал данное видео нескольким специалистам, чтобы узнать, что они скажут.

Фото из открытых источников

Что касается предполагаемого «детеныша», которого нес на руках снежный человек, то у пользователей на этот счет имеются разные мнения. Некоторые считают, что в руках у него был не детеныш, а олень. Есть также мнения, что на видео попал обычный человек.

Встречи со снежным человеком в США далеко не редкость. За последние 50 лет около 10 тысяч человек сообщили о встречах с этим загадочным существом.

Мифические и загадочные существа