Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

У побережья США обнаружили источник загадочных сигналов

05.07.2018 Виктория Прайм 3433

Несколько дней назад экспедиция Национального управления океанических исследований США обнаружила у побережья Северной Каролины загадочный объект. Сейчас ученые говорят, что он имеет геологическое или археологическое происхождение, однако уфологи не верят в это.

У побережья США обнаружили источник загадочных сигналовФото из открытых источников

По мнению исследователей НЛО и пришельцев, это наверняка база инопланетян. Дело в том, что поначалу авторы находки сообщили, будто объект издает хорошо уловимые сигналы наподобие гидролокации, однако затем перестали как-либо комментировать происходящее и даже отказались называть общественности координаты найденной аномалии.

Разумеется, уфологи, конспирологи и прочие искатели правды сразу заподозрили, что ученые случайно обмолвились об истинном положении дел, однако затем получили свыше приказ не разглашать эту информацию. Сторонники теорий заговоров предполагают, что найденный океанологами объект был создан не человеком, при этом он либо сканирует водное пространство возле себя, либо посылает сигналы в космос.

Альтернативные исследователи и простые любопытствующие в настоящий момент засыпают Национальное управление океанических исследований США бесчисленными вопросами, однако не получают каких-либо вразумительных ответов.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
США
Интересное в СМИ