Close
24 апреля 2024, Среда
Информационно-познавательный портал. 16+

Удивительный треугольник заметили в небе над Мичиганом

06.07.2018 Виктория Прайм 1951

Огромный ровный треугольник неожиданно заметили в среду, 4 июля, над американском городом Тейлором, штат Мичиган. По словам многочисленных очевидцев, это было похоже на некий пирамидальный объект, образовавшийся среди облаков.

Удивительный треугольник заметили в небе над МичиганомФото из открытых источников

Горожане сразу заговорили об инопланетянах и возможном вторжении, однако большинство свидетелей необычной картины были обеспокоены только тем, чтобы поскорее запечатлеть аномалию на камеры своих телефонов и выложить полученные снимки во Всемирную паутину. Правда и они тут же строили различные версии происходящего, одну страшнее другой.

Также выдвигалась и более реалистические версии, например, о геоинженерии, то есть воздействии на климат (в данном случае на облака) искусственным методом.

А вот некоторые конспирологи продолжают настойчиво утверждать, что все мы живем в так называемой «Матрице», то есть всеобщей иллюзии наподобие той, что была показана в одноименном фантастическом фильме. Дескать, нашим глазам предстают столь сюрреалистичные образы из-за того, что в работе «Матрицы» происходят сбои. Это, по мнению сторонников теорий заговоров, приводит к появлению не только облаков идеальной геометрической формы, но и многих других аномалий. Так, за волшебство, всевозможные сверхъестественные явления и прочие иррациональности мы принимаем именно «глюки в Матрице».

Что ж, смотрим на видео один из этих глюков и предлагаем свою версию происходящего с облаками, что стало замечаться по всему миру все чаще и чаще…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 12869

Талса – город в Оклахоме, который скрывает в себе немало тайн и загадок. Одной из самых удивительных является «Центр Вселенной» - название, данное местными жителями из-за феномена, который наблюдается на старом мосту Бостон-стрит.

Пруд в Гавайском заповеднике приобрел ярко-розовый оттенок
13.11.2023 8484
Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале
17.02.2024 6261
Загадочный шум мешает спать жителям города Тампа
31.01.2024 5401
Небесные дыры: спутник запечатлел причудливые облака над Мексиканским заливом
05.03.2024 4659