Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Подростки запечатлели на фото теневую сущность

12.07.2018 Виктория Прайм 2255

Очередной зловещий снимок появился в разделе соцсети «Reddit», посвященном сверхъестественным явлениям. Группа подростков утверждает, что не так давно сфотографировала чертовщину в доме приятельницы.

Подростки запечатлели на фото теневую сущностьФото из открытых источников

Молодые люди сделали тогда несколько случайных снимков и даже не стали просматривать их, поскольку это было обычным щелканьем ради демонстрации своих навороченных гаджетов (у кого круче). Тем не менее, пару дней спустя эти кадры заметила в телефоне племянника тетя. Женщина пришла в недоумение и сразу пожелала выяснить, что изображено на одном из них.

Фото из открытых источников

Пугающее фото демонстрирует темную человекоподобную фигуру, стоящую рядом с некоей девушкой. Таинственный антропоморфный силуэт выглядит размытым и эфемерным, похожим на какое-то привидение. Как нетрудно догадаться, подростки уверяют, что не видели в тот вечер ничего подобного. Многие участники этой истории, а также вышеупомянутая тетя посчитали, что в объектив фотоаппарата попала легендарная теневая сущность, широко известная в городском фольклоре.

В прочем, смотрите и оценивайте сами, тем более, что такие призраки случайно попадаются на фотоснимки довольно часто, лишний раз подтверждая теорию, что некие тонкие сущности (например, неупокоенные души) постоянно находятся среди живых людей…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ