Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Мужчина «поймал» на смартфон непонятный призрачный шепот в своей квартире

13.07.2018 Виктория Прайм 1988

Один из пользователей популярной соцсети «Reddit» утверждает, что в его квартире, вероятно, поселилась нечисть. С недавних пор в жилище нашего героя стали происходить необъяснимые события: предметы самопроизвольно передвигаются по полкам и столам, ночью сами по себе открываются окна и двери, а в стенах периодически слышится странное глухое дребезжание. Одновременно заинтригованный и озадаченный мужчина решил запечатлеть нечисть на камеру.

Мужчина «поймал» на смартфон непонятный призрачный шепот в своей квартиреФото из открытых источников

По словам автора загадочной публикации, который живет совершенно один, несколько дней назад он буквально ощутил возле себя чужое присутствие и сразу схватил смартфон. Наш герой заснял свою холостяцкую спальню, однако не запечатлел на видео никакого движения предметов или возникновения дымчатых фигур, как это обычно бывает в данных случаях. Тем не менее, когда он просмотрел полученный ролик, у него зашевелились волосы на голове. Микрофон гаджета записал в комнате чей-то тихий искаженный шепот.

Включив представленную ниже видеозапись и хорошенько прислушавшись, вы сможете уловить зловещий шепот в левом динамике или наушнике, из чего можно заключить, что предполагаемая чертовщина находилась в тот момент слева от оператора. Мужчина поинтересовался, что говорит этот таинственный пугающий голос, и некоторые завсегдатаи «Reddit» сообщили, что расслышали фразу «I will pray for you», которая переводится с английского как «Я буду молиться за тебя». Страшновато, но ничего катастрофического, не правда ли? Однако не будем торопиться с выводами. Далее парня ждало куда более неприятное открытие.

Дело в том, что другие завсегдатаи сайта неожиданно заявили, будто услышали созвучную фразу, однако с совершенно иным значением. По их мнению, призрачный голос сказал «I will prey on you», то есть «Я буду охотиться на тебя». Прочитав такие не обнадеживающие комментарии, хозяин квартиры пришел к выводу, что ему необходимо теперь обратиться за помощью к священнику либо медиуму, а то и вовсе сменить место жительства, дабы не подвергать себя риску. Впрочем, тут же нашлись и третьи комментаторы, которые пояснили (вспомнили), что смена жительства в большинстве случаев не спасает от полтергейста…

Метки:
Смартфоны