Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

«Одержимая» женщина ползет по стене индийского госпиталя

01.07.2018 Виктория Прайм 3055

Возле госпиталя Сандживан в индийском городе Мумбаи запечатлели загадочное и пугающее явление. Около трех часов ночи случайные очевидцы неожиданно увидели женщину, которая ползла по отвесной стене здания.

«Одержимая» женщина ползет по стене индийского госпиталяФото из открытых источников

Зловещая незнакомка имела длинные черные волосы и была облачена в легкий белый наряд. Один из свидетелей такой сюрреалистичной картины поспешил достать телефон и запечатлеть увиденное на видео. Автор представленного ниже ролика убежден, что это была одна из пациенток больницы, одержимая злыми силами. Однако его друг считает, что это вовсе не женщина, а самое настоящее привидение.

Одно можно сказать с точностью: человеческая фигура на видео движется противоестественно, и даже если предположить, что перед нами какая-нибудь спортсменка, все равно сомнительно, что она могла столь легко забраться наверх. Правда, нечто подобное человек может совершать во время сомнамбулического сна. Лунатизм – вообще не до конца понятое учеными явление. Это как с молнией: воде механизм ясен, а отчего и как это происходит – не понятно. А лунатики при этом могут спокойно ходить по узким карнизам, перепрыгивать чудовищные пролеты между домами (почти летать) и многое другое. Поэтому ничего удивительного в том нет, если снятая на видео женщина на самом деле просто находится в состоянии сомнамбулического сна…

Некоторые пользователи Интернета (из числа скептиков) предполагают при этом, что женщина или мужчина в парике были подняты при помощи троса. Другие закоренелые материалисты говорят, что запись инвертирована, и на самом деле таинственный персонаж ролика не поднимался на стену, а спускался с нее.

Подобные теории тоже имеют право на существование, однако не стоит забывать, что одержимость также является вполне реальным явлением, не говоря уже о лунатизме…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ