Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Австралийский уфолог запечатлел десятки НЛО в ночном небе

10.07.2018 Виктория Прайм 2271

Один из австралийских уфологов сообщает, что при наличии хорошей аппаратуры можно хоть еженощно запечатлевать в темном небе множество неопознанных летающих объектов, количество которых способно исчисляться десятками.

Австралийский уфолог запечатлел десятки НЛО в ночном небеФото из открытых источников

В качестве доказательства опытный исследователь поделился с пользователями Всемирной паутины представленным ниже видео, которое является компиляцией наилучших полученных им кадров. Многие из нас, ознакомившись с данным роликом, наверняка поймут одну простую истину: над нашими головами постоянно кипит непостижимая дли нас жизнь, и этому не может быть рационального научного объяснения, отрицающего инопланетян и их немыслимых для нашего понимания летательных аппаратов.

Автор удивительного материала допускает, что некоторые из этих объектов могут являться искусственными спутниками, кометами и самолетами, однако далеко не все. Многие описываемые НЛО резко меняют в полете траекторию и скорость движения, загораются в вышине с невероятной яркостью, передвигаются группами, а также появляются из ниоткуда и так же бесследно исчезают. Кто-то даже скажет, что таинственные НЛО ведут себя прямо как живые существа.

К слову, уфологи не раз выдвигали предположение, что неопознанные летающие объекты на самом деле могут быть не металлическими аппаратами, а вполне живыми и разумными созданиями, наконец, биороботами и вообще чем угодно. То есть наше представление об окружающем нас мире слишком примитивно, чтобы понять все это…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ