Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

В Казахстане упал неопознанный металлический объект

06.07.2018 Виктория Прайм 4996

Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть сияние сами. Но на этом история не закончилась. Рухнувший в казахской степи НЛО, оставивший в воздухе дымчатый след, вскоре нашли. Предполагаемая аномалия привела к возгоранию сухих растений, для тушения которых прибыла пожарная бригада. «Виновником происшествия» оказался таинственный металлический объект габаритами примерно 3 на 3 метра с оплавленными краями.

В Казахстане упал неопознанный металлический объектФото из открытых источников

Загадочное событие случилось на днях в поселке Карасу Западно-Казахстанской области РК. Множество очевидцев наблюдали в темное время суток падение на землю светящегося объекта.

По словам местных правоохранителей, удивительный НЛО похож на шар с заваренным люком. Любопытно, что на ощупь его поверхность слабо напоминает металл и является мягкой, как ткань. Приблизительно в километре от данной находки полицейские обнаружили еще один шарообразный объект, однако меньшего диаметра.

В своем официальном рапорте стражи закона указывают, что в определенном радиусе вокруг падения НЛО наблюдаются перебои с локальной и спутниковой связью. Разумеется, поползли слухи о том, что обломки имеют инопланетное происхождение. К воронке в земле стягиваются зеваки, специалисты, уфологи и, конечно же, работники СМИ.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Казахстан
Интересное в СМИ