Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Китаец хранит в холодильнике тело пришельца?

13.07.2017 Виктория Прайм 3604

Кто сказал, что трупы представителей внеземных цивилизаций можно найти только на «Зоне 51», во льдах Антарктиды или в секретных бункерах глубоко под землей? Обычный житель Китайской Народной Республики утверждает, что хранит мумифицированные останки пришельца прямо в домашнем холодильнике, не опасаясь при этом за свою безопасность. Мужчину не посещают «люди в черном», ему никто не угрожает, никто не пытается забрать у него мертвого инопланетянина.

Китаец хранит в холодильнике тело пришельца?Фото из открытых источников

Китаец по имени Ли охотно рассказывает о том, как завладел трупом «зеленого человечка». Мужчина живет в городском округе Биньчжоу провинции Шаньдун на востоке страны. Его дом располагается неподалеку от реки Хуанхэ. Однажды Ли заметил, как над рекой летят друг за другом несколько неопознанных летательных объектов. Неожиданно одна из «летающих тарелок» упала вниз и разбилась. Китаец приблизился к обломкам НЛО и обнаружил возле потерпевшего аварию воздушного судна мертвого гуманоида. Недолго думая, мужчина забрал бездыханное человекоподобное существо к себе и поместил его в холодильник.

Фото из открытых источников

Разумеется, утверждать нечто подобное без фото-доказательств не имеет смысла, поэтому Ли любезно выложил во Всемирную паутину снимки замороженной мумии. Фотографии демонстрируют худого гуманоида с крупной головой, желтоватой кожей и, кажется, даже похожими на женские гениталиями. У предполагаемого пришельца также заметны веки, нос, уши, губы и грудь, что несколько не соответствует общепринятому описанию инопланетян, которое, к примеру, можно встретить в научно-фантастических фильмах и литературе. А может, «зеленые человечки» на самом деле выглядят именно так?

Сотрудники местных правоохранительных органов сравнительно давно знают о том, что хранится в холодильнике Ли. Полиция, тем не менее, называет рассказ мужчины неубедительным и считает, что «останки» в действительности выполнены из резины или даже теста. Многие пользователи Интернета также смотрят на мумию скептически, уж слишком она похожа на кустарно сделанную куклу или хеллоуинский костюм.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ