Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Что пролетело над Антарктидой?

31.07.2017 Виктория Прайм 4864

Антарктида сегодня приковывает внимание многих ученых и исследователей всех мастей мира в связи с тем, что начинает буквально «терять» огромные куски льда, которые в виде гигантских айсбергов откалываются от ледяного материка и отправляются в морское путешествие.

Что пролетело над Антарктидой?Фото из открытых источников

По крайней мере, один такой супер-айсберг под именем A68 уже дрейфует в сторону Южной Америки, а исследователи Антарктики предсказывают, что это только еще начало… Что же будет с мировым океаном, когда и другие подобные айсберги «покинут» Антарктиду, а потом и растают?..

Однако за ледяными катастрофами Антарктиды, как оказалось, наблюдают не только земляне. Это доказывает известный уфолог, размещающий на видеохостинге YouTube свои материалы под ником secureteam10. На днях ему удалось обнаружить пролетающий над Антарктидой загадочный объект, который напоминает классический аппарат инопланетян.

Действительно, на видеозаписи, которую уфолог разместил на канале YouTube, видна «летающая тарелка» пришельцев, причем качество видеоматериала на довольно высоком уровне. Однако не это смутило пользователей Сети интернет, а отсутствие тени от «тарелки» на поверхности Антарктиды. Некоторые юзеры предположили, что это никакой не аппарат в небе, а просто расщелина во льду.

Опытные специалисты пока не прокомментировали находку знаменитого уфолога. Однако некоторые исследователи уверены, что инопланетяне просто не могут не интересоваться Антарктидой, этот загадочный материк всегда отличался наличием здесь пришельцев или, по меньшей мере, их следов. Поэтому нет ничего удивительного, что НЛО активизировались здесь в настоящий момент: состояние ледникового материка сегодня волнует всех…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Антарктида
Интересное в СМИ
НЛО, Инопланетяне
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 6278

В ночном небе над городскими зданиями китайской провинции Сычуань местные жители наблюдали странное явление. Десятки таинственных светящихся точек, парящих в воздухе, были запечатлены на видео.

Загадка инопланетян: Почему мы до сих пор не встретились?
24.02.2024 5890
Никола Тесла однажды решил, что уловил сигнал от инопланетян
18.03.2024 3732
Таинственный объект проносится мимо Луны, озадачивая астрономов
25.03.2024 3721
В Индии сообщают о наблюдениях НЛО над атомными станциями
27.03.2024 3554