Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

О феях, инопланетных кораблях и базах, а также о прочих необъяснимых явлениях

01.07.2016 Виктория Прайм 3166

Эти необъяснимые явления сопровождают нас всю жизнь, в наше время трудно встретить человека, который бы не сталкивался с теми или иными загадочными случаями, которые не поддаются никакой логики и не могут иметь под собой чисто научное обоснование. Конечно, самыми распространенными объектами такого плана остаются НЛО, которых сегодня не видел разве только слепой, а не верит в их инопланетное происхождение – разве только «Фома неверующий». Но разве только они будоражат нашу душу?..

О феях, инопланетных кораблях и базах, а также о прочих необъяснимых явленияхФото из открытых источников

Все более странные по конфигурации корабли инопланетян

На днях жительница Швейцарии Джес Сингх в окрестностях своего родного города Берн сняла на видео неопознанный летающий объект в виде вертикального цилиндра, который сравнительно долго висел над кромкой леса.

Как утверждает Тайлер Глокнер, представляющий команду охотников за НЛО Secure Team1, женщине очень повезло, поскольку ей удалось запечатлеть НЛО необычной формы, по крайней мере, среди уфологов команды никто ранее не встречал аппарат пришельцев в виде розовой батарейки. Не удивительно, что сама Джес сначала подумала: это воздушный шар, но потом обратила внимание - ни корзины, ни горелки у него нет. А когда этот странный розовый объект через несколько минут на огромной скорости скрылся за лесом, у женщины не осталось ни малейшего сомнения, что ей удалось снять НЛО.

Фото из открытых источников

База инопланетян на дне океана

В свою очередь исследователь из Аргентины Марсело Иразуста обнаружил неопознанный объект на дне Тихого океана, рассматривая его в районе западного побережья Мексики посредством программы Google Планета Земля.

Обнаруженный пирамидальный объект весьма внушительных размеров, со стороной не менее пяти километров, лежит он на дне согласно координатам - 12° 8'1.49 "N 119° 35'26.39" W.

По мнению известного уфолога Скота Уоринга, это, скорее всего, база пришельцев, причем ее можно назвать самой большой пирамидой в мире, не считая гору Кайлас, конечно (но та вроде природного происхождения, хотя кто знает). Примечательно и то, что подводная пирамида найдена недалеко от знаменитых мексиканских пирамид ацтеков и майя. Однозначно, что ни те древние монументы, ни это подводное чудо люди бы построить своими силами не смогли бы…

Феи или все-таки инопланетяне?

Многие исследователи паранормального относят фей, гномов, эльфов и прочих фантастических жителей нашей планеты к представителям других параллельных миров. Однако житель Уэльса Джон Ратлидж, которому посчастливилось снять крошечных летающих человечков в окрестностях Ньюпорта, полагает, что такие феи могут быть как земного, так и внеземного происхождения.

Фото из открытых источников

При значительном увеличении фотографий, которые сделал Джон Ратлидж, можно на самом деле увидеть этих крылатых созданий с руками, ногами и головой – настоящих миниатюрных гуманоидов. Но что это? Уфологи склоняются к тому, что представители внеземного разума могут быть какими угодно, вспомним, например, кыштымского карлика Алешеньку или двухсантиметровых гуманоидов, обнаруженных во время миссии Apollo 20. И перемещаться пришельцы могут, возможно, не только с помощью НЛО, но и посредством крыльев. Причем это могут быть просто механические приспособления, где вместо привычного для нас пропеллера работают вот такие прозрачные крылышки. Для такого веса это намного удобнее, чем что-то крутящееся. Скажем, на такое «насекомое» не всякий человек и внимание обратит, это на фотографии их можно рассмотреть тщательно и бесстрастно, а так, на природе…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Пирамиды
Интересное в СМИ
Самое популярное