Close
29 марта 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Очередные реальные снимки НЛО

28.03.2016 Виктория Прайм 3191

Ни прогрессивные ученые (чиновников от науки, которые отрицают присутствие инопланетян на Земле, в расчет не берем), ни уфологи с точностью не могут сказать, что собой представляют НЛО. Одни утверждают, что это корабли инопланетных цивилизаций, другие – объекты параллельных миров, третьи – аппараты путешественников из будущего.

Очередные реальные снимки НЛОФото из открытых источников

Самое удивительное, что как первое, так и второе, и третье имеет право на существование, поскольку наличие параллельных миров уже доказано научно, именно оттуда к нам приходят и все загадочные существа, скажем, те же неуловимые йети. Время, говорят ученые, тоже не столь прямолинейно, как мы представляем его себе, тем более что гости из будущего нет-нет, да прорываются к нам, что не раз документально зафиксировано.

Фото из открытых источников

И наконец, трудно даже предположить, что в этой огромной Вселенной – мы одни, а потому к нам просто обязаны уже давно прилететь инопланетяне из других Галактик, причем, скорее всего, не преодолевая безмерно огромные пространства, а через временно-пространственные дыры, так называемые кротовые норы. Поэтому, надо полагать, мы наблюдаем НЛО тройственного происхождения. Наверное, поэтому и сами пришельцы, и их корабли, и даже их отношение к нам землянам столь разные.

Сегодня уфологам, думается, нужно уже разбираться не в том, насколько то или иное НЛО может или не может быть земным летательным аппаратом, а откуда оно вообще прилетело – из параллельного мира, другой Галактики или это путешественники во времени? Тем более что неопознанных объектов становится все больше, и разнообразию этих аппаратов можно только подивиться.

Над Heathrow Airport парит НЛО

Житель Лондона решил снять идущий на посадку самолет, как вдруг в объектив камеры попал неопознанный объект, который висел высоко над аэропортом «Хитроу» (Heathrow Airport).

Судя по всему, пишет британец, НЛО следовал за самолетом и только над аэропортом поднялся резко ввысь и какое-то время еще парил в воздухе, потом пропал из виду. Некоторые считают, что это обычный дрон, однако кому из землян позволят баловаться дронами в таком месте, это был бы огромный скандал, во-вторых, возможно, это и дрон, но только инопланетного происхождения.

Уфолог Скотт Уоринг согласился с тем, что это на самом деле разведывательный дрон пришельцев, их много летает над аэропортами, говорит он. Достаточно для эксперимента поснимать взлетающие и приземляющиеся самолеты, как вы поймаете в объектив не менее двух-трех таких НЛО. Причем, заметьте, все они будут разной конструкции.

Черный диск НЛО в пустыне Аризона – куда интереснее

Со своей стороны Скотт Уоринг представил уникальную находку – черный диск пришельцев в пустыне. Данный НЛО уфолог обнаружил случайно, разглядывая карты Google Планета Земля.

Самое удивительное в этой находке то, комментирует ее Скотт, что рядом с диском пришельцев припаркован белый джип, который, конечно же, земного происхождения. Да и место встречи выбрано явно не случайно, поскольку оно совершенно безлюдно, и в то же время всего в часе езды на машине от ближайшего города – как раз граница штатов Мексика, Нью-Мексико и Аризона.

Здесь никто этот НЛО искать не будет. Вот только возникает вопрос: что делает джип возле этого диска? С одной стороны, он мог приехать на встречу с пришельцами, а с другой – все это кажется просто невероятным, поэтому, наверняка, этому есть более простое и разумное объяснение. Но нам его никогда не узнать…

НЛО кружится вокруг реактивного самолета

А что касается самолетов, то возле них на самом деле нередко крутятся какие-то неопознанные аппараты, скорее всего, дроны пришельцев, особенно если учесть, что эти объекты порой небольшие.

Именно такой НЛО снял на свой мобильник австралиец – житель города Маджи (в двухстах пятидесяти километрах от Сиднея). Правда, он так же, как и британец, снимал самолет, который в ярко голубом небе оставлял красивый след. В этот момент в объектив камеры и «влетел» НЛО.

Если учесть, пишет автор видеоролика, что это был «Boeing 747», который передвигается со скоростью почти в тысячу километров в час, а НЛО крутится вокруг него значительно резвее, то это лишний раз доказывает – аппарат не земного происхождения.

НЛО над Индийским океаном

Этот неопознанный объект в виде огромного диска, прячущегося за облаками, зафиксировал житель острова Маврикий. По его словам, они с женой любовались закатом, как вдруг заметили над морем что-то странное. После этого мужчина достал телефон и снял эту фантастическую картину.

Судя по всему, прокомментировал и этот видеоролик Скотт Уоринг, снятый корабль пришельцев только что вынырнул из океана, возможно, как раз в этом месте у них находится подводная база. Однако раньше в этом районе НЛО практически не замечались. Однако за последние месяцы инопланетяне словно сканируют нашу планету, появляясь даже в самых отдаленных ее уголках, например, над совершенно безжизненными территориями. Все это неспроста…

НЛО, Инопланетяне
Таинственные черные вертолеты забрали сбитый НЛО недалеко от Аляски
09.02.2024 5321

Эксперт по НЛО Росс Култхарт в своей последней статье утверждает, что появившаяся новая информация опровергает заявление президента США Джо Байдена о происшествии с «UAP» (Неопознанный аэрокосмический объект), сбитым истребителями ВВС США в феврале прошлого года.

Сенсация или обман? Раскрыта тайна странного объекта в небе над Швецией
17.02.2024 4176
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3872
Высокоразвитые инопланетные цивилизации могут быть неспособными контактировать с внешним миром
29.02.2024 3472
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 3049