Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Мальчик исчез на карусели, или Очередной сбой в Матрице?

14.06.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: PARANORMAL-NEWS.RU 8715

В Малайзии родители с сыном пришли покататься на аттракционах и посадили мальчика на детскую карусель, а сами стали снимать его на телефон. Рядом с их сыном сидел другой мальчик, но он каким-то загадочным образом пропал за считанные секунды и никто не понял, куда он делся.

Мальчик исчез на карусели, или Очередной сбой в Матрице? Фото из открытых источников

Очень странное видео (смотрите ниже) было недавно выложено на сервис TikTok и вскоре разошлось по соцсетям, став вирусным. Некоторые называют это очередным "глюком в Матрице", другие пишут, что исчезнувший мальчик был явным призраком, третьи скептично уверяют, что видео просто монтаж, то есть подделка.

30-летняя Нур Африна Росни и ее муж пришли вместе со своим 5-летним сыном по имени Муиз Афран на ярмарку в Джохоре, Малайзия. Муиз захотел прокатиться на яркой карусели и родители разрешили ему ехать одному, потому что взрослые люди на этот аттракцион не допускались.

Они стали снимать катающегося сына на видео, и вскоре заметили очень странную деталь - исчезновение мальчика, сидевшего в одной тележке желтого цвета с их сыном.

Мальчик исчез буквально за пару секунд, за то время, что карусель делала один оборот. При этом он определенно не мог никуда выпасть, потому что устройство тележки подняло бы тревогу, если бы была поднята защитная планка.  При этом эта защита является общей для двух кресел, так что Муиз тоже бы оказался в риске падения, но по окончании поездки он находился на своем месте с опущенной защитной планкой.

Мать Муиза была очень напугана увиденным, она стала спрашивать стоящих рядом родителей других детей о том, кто мог сидеть в тележке с ее сыном, но никто не знал.

"Я не ошибаюсь, они сидели рядом с друг другом. Пока я снимала этот короткий ролик, карусель сделала второй оборот и мой сын внезапно оказался один. Когда поездка закончилась, мой сын вылез из тележки, а мальчик, сидевший с ним рядом, так и не появился", - рассказывает Нур Африна Росни.

Когда родители начали расспрашивать сына о том, куда делся его "напарник", то Муиз смог сказать лишь, что он помнит, как рядом с ним сидел другой мальчик, но он понятия не имеет куда он подевался.

"Это было страшно, но мой сын в порядке. Однако я все еще удивляюсь тому, что могло случиться с другим мальчиком", - говорит Нур Африна Росни.

Пользователи Сети в целом опровергли версии о том, что второй мальчик мог пригнуться или выпасть, потому что защитная планка не позволила бы ему сделать и то и другое.

Аномальные явления
Таинственное явление в Индии: дождь из червей обрушился на город
19.05.2023 15073

Таинственное явление произошло в индийском штате Бихара 16 мая 2023 года. Жители были свидетелями удивительного события, когда асфальтные дороги вдруг заполнились огромным количеством белых червей.

Город в США накрыл «дождь из фекалий»
27.05.2023 15013
Гравитационная аномалия в Гудзоновом заливе искажает вес объектов
17.05.2023 14693
Загадочный портал в Патагонии: Фотограф запечатлел удивительное явление
01.08.2023 13025
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 10028