Астрономы обнаружили загадочный объект, который посылает странные сигналы из далекого космоса.
Разразился необычный конфликт между Нидерландами и Бельгией — соседи обвинили друг..
Недавно владельцы смартфонов Samsung стали сообщать о появлении дефектов экранов сразу после очередного обновления операционной системы Android и фирменной оболочки One UI 6.1. Первыми тревогу забили читатели популярного форума Reddit, среди которых оказался пользователь kingshukroy01. Его сообщение привлекло внимание ресурса SamMobile.
Фото из открытых источников
По словам владельца модели Galaxy S21 FE, неприятная особенность проявилась именно в ходе процесса апдейта. После загрузки новых файлов ПО на дисплее неожиданно проступила ярко-зелёная полоса, проходящая вертикально по всей поверхности экрана. По словам автора публикации, несмотря на предупреждения от других владельцев гаджетов о возможных проблемах, он всё же решился установить обновление из-за регулярных назойливых уведомлений.
Для подтверждения возникшего дефекта владелец предусмотрительно снял весь процесс обновления на другой смартфон, зафиксировав точное время появления зелёной полоски. В итоге его запись стала наглядным свидетельством некорректной работы программного обеспечения.
Многие комментаторы поддержали пострадавшего. Пользователь Life-Formal-7353 иронично отметил тенденцию ухудшения качества отображения при каждом новом патче. Другой участник обсуждения подчеркнул важность предоставленных доказательств для потенциальных разбирательств с представителями сервиса Samsung. А владелец Galaxy A73 добавил, что столкнулся с аналогичной проблемой ещё раньше и теперь наблюдает даже две жирные зелёные линии на своём устройстве.
Официальный комментарий компании Samsung относительно сложившейся ситуации пока отсутствует.
Астрономы обнаружили загадочный объект, который посылает странные сигналы из далекого космоса.
Разразился необычный конфликт между Нидерландами и Бельгией — соседи обвинили друг..
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше (16+)
Материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Авторские права на материалы, размещенные на сайте, принадлежат авторам статей. Все права защищены и охраняются законом РФ. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов статей.
При использовании материалов с сайта, активная ссылка на esoreiter.ru обязательна.
▪ О проекте / Контакты ▪ Редакционная политика ▪ Политика конфиденциальности ▪ Пользовательское соглашение
Контакты: esoreiter@yandex.ru, Гл.ред.: А.В.Шебловинский Телефон редакции: +7 (917) 398-10-94
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и обрабатываем ваши персональные данные с помощью сервиса «Яндекс.Метрика». Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов и принимаете условия Политики конфиденциальности.