Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Уфологические новости

12.05.2017 Виктория Прайм 3321

Как подметил один из уфологов, если еще несколько лет назад в Интернете с трудом можно было найти свежую новость об НЛО, инопланетянах, то сегодня все, кто интересуется уфологией, каждый день читают что-то новенькое, причем спокойно могут даже перебирать такими новостными заметками.

Уфологические новостиФото из открытых источников

Турист-британец снял НЛО над круизным лайнером

Это произошло в Бельгии в морском порту Зебрюгге. Британский турист, совершающий европейский круиз из Саутгемптона в Зебрюгге, фотографируя порт из окна экскурсионного автобуса, случайно поймал в объектив своего смартфона «летающую тарелку», зависшую (или пролетающую) над лайнером.

Фото из открытых источников

Причем визуально автор этого снимка ничего не заметил, а вот на фотографии, сделанной камерой телефона Samsung s7, НЛО проявился, причем вполне отчетливо. Более того, если приглядеться, то возле крупного НЛО, а также с правой стороны терминала, как раз у левого борта автобуса, можно увидеть еще маленькие объекты-разведчики пришельцев.

Американцы увидели в облаках громадную «летающую тарелку»

Маленький городок Седона штата Аризона США славился как священное место силы еще во времена проживания здесь древних индейцев. Здесь и сегодня постоянно происходит что-то загадочное – паранормальное. Например, туристы, проживающие в гостинице «Сансет Шато», любуясь с балкона красными скалами уникального каньона Бьюттом, сумели увидеть (и даже снять на смартфон) громадную полупрозрачную «летающую тарелку», которая несколько минут пряталась в облаках.

Фото из открытых источников

Спутать этот объект с самими облаками очень трудно, хотя НЛО и маскируется в них довольно ловко. Свидетелей особенно поразили невероятные размеры «летающей тарелки». Как утверждают уфологи, район близ города Седона можно считать местом, где сходятся межпространственные коридоры, через которые на нашу планету проникают НЛО самых разнообразных видов - их тут наблюдают довольно часто.

На древних рисунках изображены НЛО и инопланетяне

Археологи нашли в индийском штате Chhattisgarh (Чхаттисгарх) в пещерах региона Kanker (Канкер) – в ста тридцати километрах от города Райпур - наскальные рисунки, которым более 10 тысяч лет. Поражает то, что на них изображены странные аппараты и существа, очень похожие на НЛО и инопланетян.

Наскальные рисунки настолько необычны, что департамент археологии города решил обратиться за помощью к сотрудникам индийского агентства космических исследований Isro и американского NASA.

Фото из открытых источников

Как говорит археолог JR Bhagat (Джей Эр Бхагат) на рисунках легко просматриваются аппараты и существа, которые реально наблюдали местные жители, например, загадочных «маленьких людей» (rohela people), перемещающихся на округленных «летающих тарелках». Эти инопланетяне, рассказывают аборигены, однажды забрали из деревни несколько человек, и те больше никогда не вернулись в селение.

Удивляет археологов и то, что картины выполнены красками, которые за эти тысячелетия никак не потускнели и не выцвели, на них можно различить какие-то узоры, непонятные символы и даже скафандры, причем все это похоже на то, что демонстрируют современные фильмы о пришельцах.

Если бы некоторые космические объекты были ближе к Земле

Сотрудники телестудии «Роскосмоса» однажды создали удивительный видеоролик, на котором показано, как бы мы наблюдали небо над нашей Землей, если бы Солнечная система была ближе к некоторым космическим объектам Вселенной, если б черную дыру можно было рассмотреть прямо из окна подмосковной дачи.

Некоторые ученые считают, что черные дыры, коих во Вселенной бесчисленное множество, могут искривлять пространство и время, а потому являются порталами, через которые Галактики соединяются друг с другом и через которые в нашу Солнечную систему вполне могут проникать пришельцы из иных миров.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ