Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Поклонение инопланетянам

26.06.2015 Виктория Прайм 2176

Сегодня собрано немало фактов и свидетельств того, что НЛО летали над нашей Землей еще в глубокой древности. Не для них ли были построены все эти загадочные аэродромы или космодромы, которые сегодня мы наблюдаем в виде странных рисунков и линии в пустынях Наска, Египта и так далее.

Поклонение инопланетянамФото из открытых источников

Некоторые ученые серьезно полагают, что все религии на Земле говорят нам не о богах, а об инопланетянах, которые на самом деле создали на нашей планете человека разумного, а потом заставили его поклоняться себе, как высшему разуму. Но они и были высшим разумом для человека, как, впрочем, остаются таковыми для нас и до сих пор.

Фото из открытых источников

Совсем недавно сторонники данной теории получили новое подтверждение, что богами для человека всегда были пришельцы, а летающие их корабли, или, как мы сейчас их называем, НЛО – теми божественными колесницами, на которых те «катались» по небу. Например, в древней церкви Сан-Леоне (построен храм в 1261 году), что находится в итальянском городе Мессине, вместо привычных нам ликов святых можно увидеть изображения «летающих тарелок» и прочих аппаратов инопланетян, спутать которые с чем-то иным очень трудно. Посещение этой церкви давно закрыто, и никакой более подробной информации о ней нет (по крайне мере, ученые пока не обнаружили никаких письменных источников, а если что-то и осело в тайных архивах Ватикана, вытащить документы оттуда вряд ли удастся в ближайшее время).

Но даже сами фрески на стенах церкви Сан-Леоне красноречивее всех слов говорят нам о том, кому поклонялись древние люди, кого они почитали за богов, и кто все-таки был истинным творцом всего сущего на Земле.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ