Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Луна - полая, найден вход в эту огромную базу инопланетян

18.05.2017 Виктория Прайм 6721

Доказательств того, что Луна далеко не естественный спутник Земли, а огромнейшая база инопланетян, что она полая внутри (возможно, еще и портал для перемещения во Вселенной), предостаточно. Однако ортодоксальная наука никак не хочет с этим согласиться: кто-то (можно предположить, из тех, кто сотрудничает с пришельцами) не позволяет ученым «такую роскошь».

Луна - полая, найден вход в эту огромную базу инопланетянФото из открытых источников

Известный виртуальный археолог Джордж Грэхэм (имя вымышленное, чуть ниже будет и об этом), ведущий на видеохостинге YouTube канал Streetcap1, также внес свою лепту в доказательство того, что Луна буквально напичкана базами и даже целыми городами пришельцев. В его архиве масса материалов на эту тему, многие из которых доступны широкой общественности благодаря YouTube.

На днях Джордж Грэхэм обнаружил даже вход во внутреннюю базу инопланетян (смотрите видео), вокруг которой можно различить искусственные строения и даже корабль межзвездных путешественников.

Фото из открытых источников

Виртуальный археолог тут же отправляет нас к еще одной интересной лунной находке: на фотоснимке, сделанном 15 сентября 2016 года орбитальной станцией НАСА «Lunar Reconnaissance Orbiter», можно увидеть очень яркую и геометрически правильную фигуру – объект явно искусственного происхождения.

К сожалению, подобные изыскания не проходят даром для виртуального археолога. Участвуя в совместном проекте с российскими кинодокументалистами, которые решили раскрыть телезрителям некоторые секреты Марса, он назвался Джорджем Грэхэмом, сразу же оговорившись, что это вымышленное имя, поскольку он боится за себя и, главное, за свою семью. А потому все данные о себе, в том числе и место проживания, держит в строгом секрете.

Как оказалось, такая предосторожность далеко не лишняя. Позавчера уфолог получил предупреждение такого содержания: «Прекратите свои исследования и немедленно закройте канал на YouTube. Второго предупреждения просто не будут».

Джордж Грэхэм сообщил об этом администрации видеохостинга и сделал заявление в местную полицию, а также поделился с пользователями Сети своим опасением худшего исхода. И хотя его поддержали десятки тысяч людей, у сильного мира сего, особенно если они связаны с пришельцами, скажем, теми же рептилоидами, имеются практически безграничные возможности для того, чтобы расправиться с неугодным им уфологом, слишком далеко зашедшем в своих исследованиях. Будем надеяться, что Высшие силы не допустят этого произвола…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Луна
Интересное в СМИ