Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Запечатлена удивительная вереница НЛО

19.05.2017 Виктория Прайм 2765

В понедельник, 15 мая, один из жителей Лос-Анджелеса стал свидетелем необъяснимого явления. По словам американца, примерно в 10 часов вечера прямо над его домом загорелось 9 загадочных фиолетовых огней, собравшихся в своеобразный клин. Очевидец был поражен и напуган появлением неопознанных летательных объектов, однако нашел в себе смелость сфотографировать их.

Запечатлена удивительная вереница НЛОФото из открытых источников

Мужчина рассказывает, что отправился поздно вечером к своему гаражу. Ненароком подняв глаза, он заметил на затянутом плотными тучами небе v-образное скопление крупных светящихся пятен. Странная фигура висела неподвижно над участком американца и словно гипнотизировала его. Наш герой, одновременно завороженный и шокированный появлением «летающих тарелок», бросился в свой дом, взял оттуда смартфон и побежал обратно наружу.

Вереница предполагаемых кораблей пришельцев была по-прежнему на месте, поэтому хозяин участка без труда сфотографировал ее. Гаджет мужчины вел себя нормально, хотя известны многочисленные случаи, когда электроника барахлила или переставала работать при появлении НЛО, и заснять загадочные объекты очевидцам не представлялось возможным. Лосанжелесец же получил весьма качественное фото «летающих тарелок» без каких-либо помех.

Свидетель отвлекся и сразу просмотрел полученный снимок на экране телефона. Когда он снова поднял голову, неопознанных объектов уже не было в воздухе. Автор фотографии рассказывает: «Я посмотрел наверх, однако эти огни успели исчезнуть. Я не слышал, чтобы они улетали в сторону или вверх. Они буквально испарились. Словно это были гигантские фонари в небе, и кто-то просто щелкнул выключатель».

Примечательно, что наш герой работает в научной сфере. Он попытался найти произошедшему рациональное объяснение, однако версия об инопланетянах оказалась для него единственно логичной. Фотограф поделился изображением с пользователями Всемирной паутины, и снимок быстро облетел Интернет, приковав внимание именитых уфологов. Многие специалисты сошлись во мнении, что на фото действительно запечатлены воздушные суда представителей внеземной цивилизации. А сам снимок интересен своей уникальностью: такой «журавлиный клин» с НЛО еще никто не снимал…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное