Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Россиянин обнаружил в снегах Антарктиды звездолет пришельцев

18.05.2017 Виктория Прайм 4745

Обычный российский радиолюбитель рассматривал спутниковые фотографии Антарктики и неожиданно для себя сделал поразительное открытие. Житель Нижнего Тагила обнаружил во льдах острова Эклунда колоссальный объект, похожий на космический корабль пришельцев.

Россиянин обнаружил в снегах Антарктиды звездолет пришельцевФото из открытых источников

Автор находки Валентин Дегтярев сразу предоставил другим пользователям Интернета ее географические координаты: -73°13'55.09, -71°57'12.98

По словам виртуального археолога, на первый взгляд можно посчитать, что это просто внушительных размеров скала, однако при внимательном рассмотрении становится понятно, что речь идет о разбившемся космическом судне, которое не могло быть сооружено землянами. Дегтярев предполагает, что звездолет представителей некой внеземной цивилизации когда-то потерпел здесь крушение и остался в Антарктике навсегда, постепенно покрывшись льдом.

Радиолюбитель убежден, что необходимо как можно скорее организовать в это место научно-спасательную экспедицию, чтобы заполучить удивительные технологии инопланетян. Возможно даже, что «зеленые человечки» до сих находятся внутри своего звездолета, ожидая спасения. Впрочем, последнее утверждение у многих уфологов вызвает скептические улыбки. Если в звездолете что-то или кто-то и остался, то, скорее всего, людей в корабль просто не допустят. В этом случае достаточно вспомнить про «летающую тарелку», что таким же мертвым грузом лежит на дне Балтийского моря, при приближение к которой отключается всякая современная аппаратура, а люди начинают испытывать необъяснимое беспокойство и даже страх…

Метки:
Антарктида