Close
28 апреля 2024, Воскресенье
Информационно-познавательный портал. 16+

«Гибриды-рептилоиды» на острове Суматра: загадочная история семьи Манурунг

06.07.2023 Разместил: Редакция ESOREITER 20668

Суматра, Индонезия - в этом экзотическом уголке мира произошло невероятное событие, которое привлекло внимание множества людей и вызывает самые разные реакции. Семья Манурунг, проживающая на этом острове, стала объектом загадочных историй и диковинных слухов из-за редкой врожденной аномалии, которая исказила их лица, превратив их во что-то, напоминающее инопланетных гостей или гибридов-рептилоидов.

«Гибриды-рептилоиды» на острове Суматра: загадочная история семьи МанурунгФото из открытых источников

В составе семьи Манурунг - отец и четыре дочери, и поразительно, что аномалия, по-видимому, передалась от отца троим из них. Четвертая дочь, которая родилась с нормальным лицом, якобы унаследовала внешность своей ушедшей мамы, чей облик был вполне обычным. Однако до сих пор неясно, какая именно генетическая аномалия вызвала столь ужасающие изменения в их внешности. Необходимость профессионального обследования участников семьи до сих пор остается нерешенной.

Фото из открытых источников

Многие ученые предполагают, что причина столь драматических преобразований может заключаться в редком заболевании, известном как Синдром Пэрри-Ромберга или прогрессирующая лицевая гемиатрофия. Это состояние характеризуется постепенным отмиранием мягких тканей лица, деформацией лицевых костей и истончением кожи. Однако большинство местных жителей острова Суматра склонны верить, что всё это происходит из-за сильного проклятия, которое, по их мнению, было наложено на отца или всю его семью. Верования в магию и проклятия всегда сильны в этом регионе, и многие жители придерживаются этой версии.

Фото из открытых источников

Члены семьи Манурунг столкнулись с негативными реакциями со стороны окружающих, встречая на своем пути недоверие и непонимание. Однако они стойко переносят эти трудности, поскольку уже давно привыкли к такой реакции общества. Тиур, единственная дочь, у которой нет деформаций лица, часто задают один и тот же вопрос: почему она отличается от своих сестер? Она объясняет, что унаследовала внешность своей матери, в то время как ее сестры имеют сходство с отцом. Тиур является своего рода исключением в этой удивительной семье, однако они все вместе продолжают поддерживать связь и единство, несмотря на свои различия.

Фото из открытых источников

Хотя аномалия, изменившая их лица, несомненно, повлияла на их внешний облик, семья Манурунг утверждает, что они продолжают жить полноценную жизнь и не испытывают серьезных проблем со здоровьем. Для них главное - это общее самочувствие и душевное благополучие. Возможность получить консультацию у специалистов вызывает сомнения и опасения в семье, поскольку они боятся, что такое обследование может повлечь за собой серьезные последствия или разрушить их надежду на нормализацию состояния.

Семья Манурунг продолжает вызывать интерес у людей, их история стала объектом дискуссий и размышлений. СМИ и общественность пристально следят за развитием событий, пытаясь понять природу этой загадочной аномалии и ее влияние на жизнь этой уникальной семьи.

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Острова
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16626

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 16300
В доме престарелых живет кот, «предсказывающий смерть»
14.10.2023 15530
Шесть детей с неопределенным полом родились в Тюменской области
06.01.2024 10211
Робот Tesla напал на инженера, используя металлические когти
29.12.2023 9938