Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Террористы или все-таки НЛО?

24.05.2016 Виктория Прайм 3020

Причины крушения авиалайнера «Airbus A320», которое произошло над Средиземным морем 19 мая, до сих пор не названы, хотя официальная версия больше склоняется к тому, что это был теракт.

Террористы или все-таки НЛО?Фото из открытых источников

Террористы так себя не ведут

Однако есть и иная точка зрения на это событие. Во-первых, говорят противники теракта, захват любого самолета террористами, как правило, этими же бандитами и афишируется. Захватчики или выдвигают какие-то требования, или, по меньшей мере, поясняют, зачем они это делают, в знак протеста чего. В этом случае – полнейшая тишина. С натяжкой можно допустить сценарий, при котором самолет взорвал психически ненормальный человек. Однако зафиксированные странные маневры лайнера перед крушением без объяснения причин их со стороны экипажа сводят этот сценарий практически к нулю.

Фото из открытых источников

Во-вторых, есть заявления от двух турецких пилотов компании Turkish Airlines, которые в этот же день на линии Бодрум – Стамбул видели НЛО зеленого цвета, пролетевший над их самолетом приблизительно в районе Силиври за час до катастрофы египетского аэробуса A320. Вполне возможно, что в крушении пассажирского лайнера был замешан именно этот неопознанный летающий объект.

В-третьих, «Airbus A320» мог столкнуться и с другим НЛО, которых в воздушном пространстве Земли, судя по всему, полным полно. Причем не все из них видимы даже человеческим глазом, не говоря уже о радарах, которые, как правило, НЛО фиксируют в редчайших случаях, скорее всего, только с позволения самих инопланетян. По этой причине наземные службы ничего подозрительного не заметили, кроме некоторых странных маневров самолета, который перед катастрофой мог стараться избежать столкновения с НЛО. При этом, естественно, летчики это делали «втихую», дабы их потом не списали, как психически больных, которым бог знает что мерещится в полете. Впрочем, экипажу в тот момент, возможно, было не до разговоров с диспетчерами…

В настоящее время к месту крушения в Средиземном море доставлена французская беспилотная субмарина, которая хорошо зарекомендовала себя в ходе подводных геологических исследований. С помощью ее Египет надеется обнаружить обломки самолета и найти черный ящик. Вот только для широкой общественности этот черный ящик, если его даже обнаружат, надо полагать, не откроет никаких секретов. Вспомните, сколько их было найдено и тут же засекречено – практически навсегда! Если черный ящик покажет причину крушения от столкновения с НЛО, а в этом многие даже не сомневаются, реакция властей будет обычной и однозначной – полная тишина в СМИ.

Фото из открытых источников

Крушения самолетов из-за НЛО

Заметим, что случаев столкновения самолетов с НЛО, в результате чего те погибали или получали серьезные повреждения, зафиксировано немало. Достаточно вспомнить один из самых ранних, который произошел в далеком 1979 году, когда в Антарктиде вдруг разбился советский самолет, причем как-то странно, отчего все материалы этого крушения были засекречены, а о самом происшествии постарались забыть как можно быстрее.

Фото из открытых источников

Но в той катастрофе практически чудом выжил двадцатичетырехлетний штурман Александр Костиков, с которого, конечно, была взята подписка о неразглашении тайны. Однако сегодня этот уже пожилой человек не скрывает того, что в тот роковой день их самолет столкнулся с «таинственной разрушительной силой», которая оказалась, как узнал Костюков много лет спустя, взлетающей тарелкой пришельцев.

Приблизительно с тем же в Антарктиде столкнулись и американцы, о чем писал на своем портале WikiLeaks (сайт публикации секретной информации) Джулиан Ассан. Он даже опубликовал такие сведения об НЛО, которые были под самым строгим грифом секретности Соединенных Штатов. Например, десятого июня 2004 года военно-космические силы США были приведены в боевую готовность, поскольку из-под воды южных морей Антарктиды поднялась целая флотилия НЛО, которая направилась в сторону Мексики.

Фото из открытых источников

К слову заметим, что в настоящее время австралийский журналист Джулиан Ассан скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, поскольку на него идет настоящая охота после публикации в WikiLeaks несколько тысяч секретных документов США разного направления. Сфабриковано даже дело об изнасиловании им двух шведок, в связи с чем Швеция требует от Великобритании экстрадиции «преступника», хотя за всем этим, как утверждают адвокаты Ассана, стоят спецслужбы Соединенных Штатов.

Одним словом, правда про инопланетян и столкновения с НЛО пассажирских самолетов, никому не нужна. В 2013 году, к примеру, от столкновения с чем-то непонятным пострадал китайский аэробус Boeing 757, совершающий полет по маршруту Чэнду – Гуанчжоу. И хотя никто в этом случае не пострадал, самолет был вынужден сделать экстренную посадку. Власти объявили, что Боинг столкнулся с птицей.

Фото из открытых источников

Однако огромная вмятина, которую зафиксировали на самолете дотошные журналисты, и высота в восемь тысяч метров, на которой произошло это «столкновение с птицей», поставили под сомнение официальную версию аварии. Сами летчики не проронили ни слова, что же произошло на самом деле. Приблизительно такое же фантастическое происшествие зафиксировано в 2008 году с американским авиалайнером, возможно, и экипаж «Airbus A320» столкнулся с нечто подобным, просто им повезло куда меньше, чем прочим летчикам…

Кроме НЛО есть еще и мистический аспект крушения

Маленькое мистическое дополнение. Не будем особо повторяться о том, что стюардесса Самар Эзз Элдин, обслуживающая пассажиров «Airbus A320» и погибшая вместе с ними, за два года практически предугадала или даже предрекла эту катастрофу, о чем в СМИ и Сети интернет написано немало. Но вот что интересно, как правило, самолеты, которым суждено разбиться, не доукомплектовываются пассажирами, словно Всевышний заботится о том, чтобы погибло как можно меньше людей. В «Airbus A320» было 180 посадочных мест, практически летело и погибло 56 пассажиров. Делаем выводы…

Фото из открытых источников

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ