Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Корейский преподаватель съел перед детьми хомяка

20.05.2015 Виктория Прайм 1265

Инцидент произошел в городе Чоныпе. Сорокачетырехлетний учитель в местной школе-интернате решил столь необычным образом продемонстрировать воспитанникам ценность жизни. За это преподавателя обвинили в жестокости, правда не по отношению к заживо съеденному хомяку, а в отношении перепуганных детей. Ранее Ю неоднократно обвиняли в использовании нецензурной лексики в классе, однако на учеников он никогда не ругался. Более того, мужчину считали высококвалифицированным и талантливым учителем, однако некоторые его выходки вызывали недоумение у воспитанников, других педагогов и администрации интерната. К примеру, в конце прошлого года учитель повел детей на городское кладбище убирать чужие могилы, хотя директор школы подобных мероприятий не назначал.

Корейский преподаватель съел перед детьми хомякаФото из открытых источников

Южнокорейского сотрудника интерната по фамилии Ю обвиняют в жестоком обращении с учениками. Мужчина не бил воспитанников и даже не ругал их. Вместо этого странный учитель прямо на уроке взял в руки классного хомяка, затем прожевал и проглотил животное. Многие дети, лицезря преподавателя с капающей изо рта кровью, оказались по-настоящему шокированы.

Преподаватель извинился перед воспитанниками за съеденного хомяка и объяснил свой поступок тем, что дети часто мучили зверька, не желая оставлять в покое, и это вместо того, чтобы всячески защищать и спасать животное, скажем, от кошки. Не в силах повлиять на учеников, Ю решил просто-напросто съесть хомяка перед их глазами, дабы продемонстрировать, что беззащитный грызун, в отличие от человека, может запросто умереть, и никому не будет до его смерти дела.

Никто действительно не оплакивал хомяка, однако специалисты, как видится, серьезно обеспокоились психикой детей и профпригодностью учителя.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Загадочные происшествия
Офицер ВМС заявил, что у него украли половой орган
25.09.2023 16519

В небольшом городе Калабар, расположенном в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке Нигерии, произошел странный инцидент, который связан с культурным явлением, который также называют «синдром коро».

В Кении пчелиный рой отправили на поимку воров
10.10.2023 16196
Таинственная болезнь парализует конечности учеников в кенийской школе
05.10.2023 16181
В Японии эпизод с покемонами запретили после загадочной «вспышки»
17.10.2023 15301
Попытка грабителя использовать «невидимость» закончилась арестом
09.01.2024 8689