Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Жительница Канады вспоминает удивительный случай из своего детства

18.04.2017 Виктория Прайм 3259

Почему 48-летняя канадка вспомнила случай, который произошел в 1975 году, и решила с ним поделиться в Сети именно сегодня, она и сама не знает. Просто сейчас много в Интернете информации о разных паранормальных явлениях, однако ничего подобного, что видела она в раннем детстве, почему-то не попадается ей на глаза.

Жительница Канады вспоминает удивительный случай из своего детстваФото из открытых источников

И тогда канадка, проживающая в настоящее время недалеко от столицы Оттавы, на берегу одноименной реки в городке Гатино, решила рассказать ту давнюю историю, которая ее просто потрясла. Забыть такое просто нельзя, а объяснить тот случай никто не может до сих пор. Может, кто из завсегдатаев Всемирной паутины встречался с подобным явлением?

Ей было тогда шесть лет, в тот вечер она что-то расшалилась не на шутку и потому не хотела идти спать. Две ее старшие сестры бегали за ней по дому, стараясь поймать и успокоить, а девчушка, смеясь, убегала от них, прыгала по кровати и дивану, всячески стараясь ускользнуть из рук ее ловящих. И вдруг… она увидела за окном страшное лицо, отдаленно похожее на морду обожженной обезьяны (именно такая ассоциация осталось у нее в памяти).

Ужасное лицо было на расстоянии не более полуметра от нее, а то и ближе. Причем оно также с удивлением рассматривало девочку. А когда шестилетняя малышка дико закричала от страха, похоже, что и там за окном началась паника и крик, правда ничего слышно не было.

Женщина вспоминает, что она как будто смотрела в другой мир, а оттуда на нее смотрели тоже, и эта «обезьянка», похоже, тоже была маленьким ребенком, отчего тоже очень испугалась, увидев в своем окне… человека.

Правда, взрослые, да и старшие сестры, что ловили малышку, ничего такого не заметили. А когда девочка поведала им о причине своего истошного крика, то старшие браться даже выбежали на улицу, но не нашли там никаких посторонних следов, не говоря уже о пребывании обезьяны или какого-то шутника, нарядившегося в нее.

Неужели девочка тогда каким-то образом смогла заглянуть в параллельный мир, а из зазеркалья, в свою очередь, увидели ее? Интересно, случалось ли что-то подобное с кем-то еще, вопрошает канадка?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13547

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13053
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12173
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10705
Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале
17.02.2024 6456