В 1991 году 63-летний фермер из Румынии Василе Горгош исчез без следа. Несмотря на обширные поиски, его так и не нашли, и его семья смирилась с мыслью, что он погиб.
В Испании человек в костюме тираннозавра проигнорировал карантин (ВИДЕО)
Сотрудники полиции патрулировали улицы испанского города Мурсия и наткнулись на человека в костюме тираннозавра. Они засняли его видео и выложили в Сеть.
Фото из открытых источников
Стражи порядка напомнили, что во время самоизоляции на улицу можно выходить только на короткие прогулки с домашними животными. А тираннозавр не входит в эту категорию. Полицейские оказались с юмором и наложили на видео музыку из кинофильма «Парк Юрского периода».
Видеозапись стала вирусной, ее посмотрели около пяти миллионов человек. Под постом появилось много забавных комментариев.
Многие оценили выбор саундтрека и сравнили нынешнее положение города с доисторическим периодом. Кто-то подчеркнул, что такое могло случиться только в Испании.
С 1950-х годов человечество ведет поиски внеземной жизни, вооружившись более совершенными..
Примерно 56 миллионов лет назад Земля пережила резкое повышение температуры, которое..