Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Невероятную «энергетическую дугу» запечатлели в небе над Камбоджей

24.03.2018 Виктория Прайм 2572

В четверг, 22 марта, на популярном видеохостинге «YouTube» появился загадочный ролик, демонстрирующий невероятное явление в вечернем небе. Над домами образовалась поразительная «энергетическая дуга», переливающаяся всеми оттенками желтого, причем текущая по небосводу, словно река. Представьте, каково стать свидетелем такого феномена! Остается от всей души поблагодарить автора этой записи, догадавшегося запечатлеть аномалию на камеру, дабы ее увидели миллионы пользователей Сети интернет.

Невероятную «энергетическую дугу» запечатлели в небе над КамбоджейФото из открытых источников

К сожалению, неизвестный оператор из Камбоджи отказался сообщать, в какой части страны наблюдалась эта небесная дуга, когда она появилась над землей и когда исчезла. Некоторые пользователи Всемирной паутины посчитали такое поведение подозрительным и предположили, что речь идет о мистификации, а удивительное свечение, дескать, было добавлено на ролик в видеоредакторе. По мнению материалистов и скептиков, очень многие жители Камбоджи должны были заметить такое редкое чудо, однако в Интернет попала только представленная ниже запись. И это в наши-то дни, когда у каждого в кармане имеется телефон с видеокамерой.

Кстати, не нужно думать, пишут некоторые юзеры, что исключительно все в этом случае бросятся снимать небесное чудо и тут же выкладывать в Интернет. Это, во-первых, а во-вторых, наверняка в Сети найдутся и другие материалы, нужно только поискать. В конечном счете, они еще «всплывут», поскольку явление на самом деле неординарное…

Тем не менее, множество других комментаторов посчитали материал подлинными и сообщили, что он произвел на них неизгладимое впечатление. Одни уверены, что в небе над Камбоджей открылся портал в иное измерение. По мнению других, речь идет о деятельности представителей внеземной цивилизации. Третьи предполагают, что это божественное или сверхъестественное чудо, которое возникло в небесах вопреки любым законам природы и науки.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
На острове Тенериф гравитационный эффект замедляет время и увеличивает продолжительность жизни
22.08.2023 14569

Популярный туристический рай, остров Тенериф, привлекающий путешественников из разных стран своими живописными пейзажами и уникальной атмосферой, не перестает удивлять своими тайнами.

Аляскинский треугольник: Загадочные исчезновения людей
30.09.2023 13828
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13576
Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13079
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12198