Close
27 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Два видеосюжета об НЛО

14.03.2017 Виктория Прайм 3291

Сегодня уже никого не удивишь, и уж тем более не убедишь, ординарными рассказами о «летающих тарелках», что, мол, видел собственными глазами да вот как-то (конечно же, от волнения) забыл про смартфон в кармане. И даже фотоснимки НЛО становятся все менее интересными для многочисленной армии завсегдатаев Интернета – любителей уфологии. Поэтому мы стараемся найти такие новости, в которых непременно присутствуют видеосюжеты. Ну а когда ролики еще и качественные – что может быть интереснее?

Два видеосюжета об НЛОФото из открытых источников

Первый видеосюжет

Первый материал будет вновь посвящен знаменитому мексиканскому вулкану Попокатепетль. Во-первых, близ него постоянно кружат НЛО, причем различных форм, размеров и даже «поведений». Во-вторых, что, собственно, вытекает из первого, возле этого загадочного вулкана в настоящее время установлена круглосуточная онлайн-видеокамера, благодаря чему аппараты пришельцев стали фиксироваться еще чаще – многие уфологи за ними, что говорится, просто охотятся.

Фото из открытых источников

И вот что примечательно: благодаря такому онлайн-мониторингу стало доподлинно известно, что НЛО залетают и вылетают из жерла вулкана – не страшит их этот огнедышащий великан! Вот и нынешний видеосюжет, который на днях выложил в Сеть интернета уфолог Марти Салас, показывает момент, когда из Попокатепетля вылетает ярко белый НЛО, который в доли секунды вытягивается в спираль и с огромной скоростью устремляется в небо.

Исследователи в этот раз заметили, что аппарат пришельцев выныривает не из самого жерла вулкана, а из одного его боковых отверстий, которые вулканологи называют вентиляционными: они служат своеобразными клапанами сброса избыточного давления. Поэтому уфологи предположили, что НЛО пользуются выбрасываемыми газами как лифтом для успешного выхода на поверхность.

Некоторые исследователи предполагают, что такие «газовые лифты» служат каналами, соединяющими базу инопланетян и поверхность Земли, другие уверены, что по таким каналам происходит связь с параллельными мирами, то есть это – кротовые норы. Второе предположение больше похоже на правду хотя бы по той причине, что слишком уж разнообразны аппараты пришельцев, появляющиеся из вулкана Попокатепетль…

Второй видеосюжет

Над Техасом постоянно летают неопознанные объекты, как, впрочем, и над всеми Соединенными Штатами: инопланетяне просто обожают эту страну, например, красный шарообразный НЛО (на первым снимке) в последнее время наблюдают над многими штатами США. Но вот что интересно: жители Техаса как-то умудряются снять НЛО очень качественно: это не первый удачный видеоролик из этого штата Америки. В этот раз оператор поймал на видеокамеру вылетающий из-за скалы треугольный НЛО, который вращается вокруг своей оси при движении, что весьма примечательно для кораблей пришельцев.

На видео этот фантастический аппарат виден настолько хорошо, что его трудно спутать с земным летательным аппаратом, даже с самым необычным по форме и конструкции дроном. Во-первых, НЛО слишком большой для земного беспилотника, во-вторых, летит он совершенно бесшумно и вращается. Ну а в-третьих, во время движения этого странного объекта вдруг происходит яркая вспышка – и НЛО пропадает.

Похоже, что аппарат пришельцев покрасовался перед землянами, а потом резко уходит в другое измерение, отчего и возникала вспышка. Правда, это только одно из многочисленных предположений, поскольку что это за аппарат, что ему нужно в Техасе и куда он делся – нам это не дано ни проследить, ни понять…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Самое популярное