Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Очевидцы снимают НЛО на фото и видео непрофессионально

17.03.2016 Виктория Прайм 3940

Как правило, неопознанные летательные объекты снимают очевидцы, причем не на профессиональную видеоаппаратуру, а чаще всего на камеры смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств. Естественно, качество такой съемки желает быть лучшим и с точки зрения техники, и с позиции непрофессионализма самого оператора-любителя.

Очевидцы снимают НЛО на фото и видео непрофессиональноФото из открытых источников

Светящийся НЛО зафиксирован на видео в Норвегии

К примеру, на нижеприведенном видеоролике запечатлен довольно интересный НЛО, летающий над норвежским портовом городом Харстад. Автор случайно увидел странный объект в небе, когда просто любовался облаками с балкона. Парень сначала растерялся, когда понял, что это не дрон, и еще какое-то время просто смотрел на это «чудо», потом побежал за смартфоном и стал снимать НЛО.

Но вот беда, как пишет в комментарии к этому видеоролику известный уфолог Скотт Уоринг, аппарат пришельцев, как сообщает нам житель Норвегии, быстро двигался над горой, потом снизился, поменял цвета подсветки с красного на зеленый, а затем исчез за домом. Да, скорее всего, как и предлагает автор видеоматериала, аппарат затем ушел под воду. Но почему оператор при этом стоит на месте и не двигается? Будь он профессионалом, то мы могли бы увидеть и более качественный полет НЛО, и захватить момент захода его в море. А так… Практически мало что видно и понятно, подобный видеоролик представляет определенный интерес только для таких профессионалов, как я, и не более того.

Малазийский квадратный НЛО попал на видео

Более качественный материал об НЛО выложил житель столицы Малайзии. Над его домом в Куала-Лумпур, на высоте приблизительно полета пассажирского авиалайнера, вдруг появился странный темный объект, который мужчина сначала принял за птицу. Но объект летел очень высоко и притом без крыльев, да и слишком большой он был для пернатого.

Когда малазиец все это осознал, то быстро достал Iphon и стал снимать НЛО. Вскоре он понял, что летящий аппарат квадратный и, что поразительно, перемещается он в небе совершенно без звука. Поскольку над Куала-Лумп постоянно пролетают самолеты и прочие земные воздушные аппараты, мужчине было с чем сравнивать, и он уверен, что снятый им объект – неземного происхождения. С этим согласились и все его друзья, которым он показал видеоролик.

НЛО на фоне Солнца

Космический аппарат SOHO, наблюдающий за нашим светилом, зафиксировал еще один странный неопознанный объект на фоне Солнца – теперь с крыльями. Этот снимок нашел и выложил на хостинг YouTube пользователь под ником Streetcap1.

Скотт Уоринг прокомментировал и данную интересную находку. По его мнению, это просто огромные длинные консоли аппарата пришельцев, которые, конечно же, нам кажутся крыльями. Знаменитый уфолог также заметил, что НЛО часто появляются на фоне Солнца, именно на фоне, а не рядом со звездой, отчего у скептиков рвет крышу, и они восклицают – такого не может быть!

Еще Скотт уточнил, почему НАСА никак не реагирует на все эти кажущиеся неопровержимые данные о присутствии в нашей Солнечной системе и возле Земли кораблей инопланетян. Им это невыгодно, поскольку сейчас они располагают информацией, не доступной землянам, что позволяет им быть лидерами в освоении других миров. И эту лидирующую позицию американцы не хотят терять. Я, пишет Уоринг, продолжаю обращаться в NASA по каждому интересному случаю, касающемуся НЛО, инопланетян, «марсианских хроник», но они игнорируют мои письма. Вот и это «крылатое НЛО» они никак не прокомментировали. А ведь такой объект никак не может быть космическим мусором…

На заглавном снимке – перевозка американскими военными странного объекта - предположительно в Зону 51 или Зону С4, поскольку момент перевозки зафиксирован возле города Холбрук штата Аризона. Как пишет автор снимка Шарлин Яззи, его удивила форма скрытого под чехлом объекта. Он был дискообразным, что наводит на мысль: это или НЛО в виде классической тарелки, или, возможно, новейший самолет TR3B (Аврора).

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ