Close
19 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Загадочные НЛО продолжают тревожить нашу душу

10.02.2016 Виктория Прайм 3146

Не смотря на то, что неопознанные летающие объекты становятся для землян привычным делом, они продолжают волновать нашу душу, поскольку инопланетяне при этом не хотят вступать в контакт с земной цивилизацией. Почему?

Загадочные НЛО продолжают тревожить нашу душуФото из открытых источников

Получается, что земляне остаются для пришельцев лишь объектом наблюдения и изучения, как, скажем, для нас подопытные кролики. Мы же не думаем вступать с ними в контакт. И хотя имеется немало свидетельств якобы уже случившего контакта с представителями внеземных цивилизаций, все это остается для основной массы обывателей не более чем слухами или величайшей тайной за семью печатями. Нам приходится довольствоваться лишь наблюдением за НЛО. Хорошо хоть у каждого сегодня под рукой видеокамера, и потому даже краткие, почти эфемерные встречи с инопланетянами быстро становятся достоянием широкой аудитории пользователей Интернета.

Странные темные объекты в небе Флориды

К примеру, американский обыватель снял над морем, недалеко от пляжа Фирфилд, два черных весьма подозрительных объекта. Причем, пишет он, люди, наблюдавщие их в небе, как и он сам, ощущали странное волнение, которое исходило явно от этих НЛО.

Аппараты пришельцев летели на строго зафиксированном расстоянии друг от друга и приближались к пляжу. Напряжение людей нарастало, но тут объекты словно растворились в облаках – и все вздохнули с облегчением. Что это было, вопрошает автор видеоролика? Только вряд ли кто сможет ответить на этот вопрос, даже прожженные уфологи в этом случае теряются в догадках.

А это что за ромб над крышей дома моего?

Другой американец, житель Аризоны, снял на мобильник НЛО в виде ромба или, вернее будет сказать, октаэдра, который парил над соседним зданием. Каких НЛО только не фиксируют обыватели в последнее время – и шарообразные, и сигарообразные, и в виде всевозможных треугольников, не говоря уже о тарелках различной конфигурации.

Что делал загадочный октаэдр над крышей дома американца, не понятно. Но, как показано на видеоролике, он повисел какое-то время в воздухе и потом благополучно ретировался, то есть улетел, скрывшись от видеокамеры и человеческих глаз.

В Калифорнии летают сказочные разноцветные шары

Третьему американцу в сегодняшней подборке об НЛО посчастливилось снять сказочное мигание разноцветных шаров в вечернем небе. Калифорниец заметил странное явление в небе и поспешил в дом за кинокамерой, а потому успел снять это загадочное представление над его родным городом.

Предполагаемый им корабль инопланетян не двигался, а просто переливался разноцветными огнями, то ли сигнальными, то ли опознавательными. Естественно, американец понятия не имеет, что это такое, почему и выложил видеоролик в Сеть – вдруг кто-то еще видел нечто подобное и может объяснить это явление.

По утверждениям ведущих уфологов мира, сегодня на Земле присутствуют представители около восьмидесяти внеземных цивилизаций, но основных пришельцев не более четырех видов. Контакты их с представителями нашей планеты давно уже осуществлены, более того, многие пришельцы сотрудничают с земными организациями, однако это все держится в строгой секретности от основной массы обывателей. Например, еще несколько лет назад, бывший генерал СССР А.Савин и офицер КГБ Д.Фонарев рассказали в прессе об одном таком контакте, и даже пообещали о подобных контактах подробно написать в книге «Рандеву во Вселенной», которую они якобы готовили к изданию. Только не ищите ее в Сети. Ни прочитать, ни бесплатно скачать или купить вы эту книгу не сможете, хотя ссылки на скачивание ее имеются. Только знайте, что там, где «просят» ввести номер мобильника, - орудуют жулики. Никакой книги у них нет, кроме желания погреть руки на тех, кто так стремится прочитать «Рандеву во Вселенной»…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ