Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Умерший голливудский актер переродился в мальчика?

28.03.2015 Виктория Прайм 1786

Дело в том, что мальчик утверждает (что дано далеко не каждому смертному), что прекрасно помнит свою прошлую жизнь. Школьник с невероятной точностью и в удивительных деталях и красках описывает эпоху, в которую он жил как актер, апеллируя знаниями, которые ему просто неоткуда было почерпнуть.

Умерший голливудский актер переродился в мальчика?Фото из открытых источников

О голливудском актере тридцатых годов прошлого века Марти Мартине известно немногим, даже среди тех, кто тесно связан с американской киноиндустрией. Зато десятилетний ребенок Райан из Оклахомы знает каждую мелочь из биографии непопулярного артиста. Откуда он обладает такими знаниями?

Родившись в 2005 году в глубоко религиозной семье, Райан с самого раннего возраста был необычным ребенком. Ему постоянно снились правдоподобные сны, будто он взрослый человек, который живет в прошлом и снимается в фильмах. Начав вспоминать факты из своей прежней жизни, школьник не испугался. Он быстро понял, кем является и даже охотно делился с одноклассниками опытом работы в Голливуде, превратившись в местную знаменитость своей школы.

Родители мальчика долгое время ему не верили, несмотря на то, что ходили в церковь и в принципе должны бы знать, что душа человека бессмертна и может переродиться. В конечном итоге они пригласили домой экспертов, среди которых были историки, работники киноиндустрии, психиатры и прочие специалисты. Каждый из них подтвердил, что Райан обладает уникальными для своего возраста знаниями, и они не могли быть им прочитаны или как-то иначе получены в этой его жизни.

Читайте также: Ученые заявили, что теперь могут доказать по почерку реинкарнацию человека.

По словам самого Райана, как Марти Мартина, он чувствует, что его психическое развитие в теле мальчика пока находится на стадии ребенка, однако с каждым месяцем его интеллектуальные способности возрастают. Возможно, он даже попробует снова заняться актерской карьерой. Вот только чуть повзрослеет…

‹ Назад
Вперед ›
Метки:
Жизнь Жизнь
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека
Тайны мозга и сознания: Российские ученые исследуют мозг монахов в процессе медитации
06.06.2023 14535

Очевидно, что мозг - одна из самых загадочных и сложных частей нашего организма. Мы знаем его анатомическую структуру, количество нервных клеток и связей между ними, но что кроется внутри мозга, что делает наш разум, интеллект и сознание - это вопросы, на которые ученые стремятся найти ответы.

Восьмилетняя девочка утверждает, что помнит свою предыдущую жизнь
20.05.2023 14516
Житель Ирана живет на газировке и не ест уже 17 лет
16.05.2023 13843
Путешествие в загробный мир: история человека, который увидел ангелов
19.04.2023 13178
Тренер по тхэквондо пережил клиническую смерть и рассказал о внетелесном опыте
27.04.2023 12811