Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

В ЮАР мальчик помечен родимым знаком – цифрой двенадцать

29.03.2015 Виктория Прайм 1728

Необычный ребенок со знаком на лбу – цифра 12 – родился 11 ноября прошлого года в Южной Африканской Республике. Мальчик растет здоровым и без всяких психических отклонений, вот только родителей его волнует это странное родимое пятно.

В ЮАР мальчик помечен родимым знаком – цифрой двенадцатьФото из открытых источников

Родственники Ханру ван Ниекерка даже поговаривают о том, что этот необычный малыш родился на день раньше намеченного срока, отмеченного у него на челе, и это не к добру.

При этом врачи уверяют родителей, что такие родимые пятна – обычное явление, и даже то, что в данном конкретном случае как будто прорисовывается определенная цифра, ни о чем серьезном не говорит. Но вот что примечательно, согласно многих религиозных и мистических учений (это и практика нашей жизни подтверждает) – случайностей в этом мире просто не бывает. Именно это как раз и волнует родственников и родителей мальчика.

Единственно, что их успокаивает, так это то, что цифра 12 во всех великих учениях и религиях – добрый символ. Например, у Иисуса Христа было как раз двенадцать апостолов, знаменитая звезда Давида имела двенадцать углов, величественный храм Соломона – делился непремнно на двенадцать частей, ну и так далее. И таких добрых совпадений не счесть. Может, и этому мальчику по имени Ханру ван Ниекерк уготована добрая и великая миссия в этом мире. Возможно, это ребенок индиго, а то и того больше - мессия? Запомним же это имя…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Удивительные способности человека