Close
28 марта 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Сообщения об НЛО поступают от «заслуживающих доверия» лиц

01.02.2022 Разместил: Редакция ESOREITER / Источник: FACTSTORE.RU 5155

Сегодня сообщения об НЛО стали привычным делом. Поэтому правительства отдельных стран даже взялись исследовать этот вопрос более тщательно. Сначала в США опубликовали доклад о встрече американских военных с неопознанными объектами. А теперь и Минобороны Британии решило разобраться, что же все-таки происходит. В ведомстве отметили, что о присутствии НЛО сообщали в основном лица, которые «заслуживают доверия».

Сообщения об НЛО поступают от «заслуживающих доверия» лицФото из открытых источников

В частности, представители Минобороны отмечают, что часто очевидцами неопознанных летающих объектов становятся специалисты авиадиспетчерской службы, пилоты, а также полицейские. А это представители тех профессий, которые не будут сообщать о пустяковых событиях.

Кроме того, в ведомстве говорят, что в последнее время частота сообщений об НЛО значительно увеличилась. За последние годы зарегистрированы сотни сообщений, которые описывают подозрительную активность в небе. А потому игнорировать эти сообщения не стоит.

Ведущий эксперт в вопросах НЛО королевства Ник Поул, который на протяжении нескольких лет занимался изучением данного вопроса, уверен, что Британии не стоит игнорировать происходящее. Страна должна вновь вернуться к поиску доказательств того, что инопланетные пришельцы окружают нашу планету.

НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 5678

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 5182
Военные США не готовы к встрече с НЛО: что скрывают американцы?
31.01.2024 4623
Таинственные светящиеся точки над Китаем: прибытие инопланетян или еще один загадочный феномен?
19.02.2024 3790
Дайверы приступили к поискам загадочного объекта в озере Джупсьоен
05.03.2024 2955