Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Непонятный шар пролетел возле дома американца

07.02.2019 Виктория Прайм 2150

Представленная ниже видеозапись была получена 3 февраля текущего года в районе Чатсворте американского города Лос-Анджелеса, штат Калифорния. Местный житель утверждает, что камера наблюдения, встроенная в глазок входной двери его дома, запечатлела, возможно, нечто сверхъестественное.

Непонятный шар пролетел возле дома американцаФото из открытых источников

Примерно в 6 часов вечера устройство, реагирующее на движение, неожиданно зафиксировало загадочного «визитера». Белесый полупрозрачный шар медленно проплыл по воздуху возле крыльца, затем улетел в сторону, скрывшись из поля зрения объектива. Больше предполагаемая аномалия, похоже, не появлялась.

Согласно словам домовладельца, он увидел эти кадры на следующее утро, просмотрев записи с камеры. Американец весьма удивился и принялся выдвигать различные теории о природе таинственного шара. Мужчина полагает, что это могло быть привидение, беспилотник пришельцев или некая энергетическая сущность.

Разумеется, когда калифорниец выложил интригующий ролик во Всемирную паутину, далеко не все пользователи Сети поверили в то, что перед нами нечто выходящее за рамки обыденного. По мнению скептиков, речь идет всего лишь о насекомом, проползшем по объективу камеры и потому оказавшемся расфокусированным.

Впрочем, смотрите ролик и судите сами, но как утверждают исследователи паранормальных явлений, это нечто меньше всего похоже на насекомое, видео тоже без признаков монтажа. Получается, что американец не напрасно выложил данный материал в Сеть интернет, жаль, узнать истину при этом нам, видимо, просто не дано…

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Аномальные явления
Загадочная черная пирамида Аляски: правда или вымысел?
14.10.2023 13547

Древние пирамидальные сооружения всегда привлекали внимание ученых и прочих исследователей, будь то древние сооружения в Гизе или это просто рассказы о неизведанных пирамидах где-то под Аляской.

Странная звуковая аномалия на старом мосту в Талсе
13.10.2023 13053
Уникальное природное явление в Китае - прилив «рыбья чешуя»
15.10.2023 12173
Таинственный гул беспокоит жителей города в Северной Ирландии
15.11.2023 10705
Ученые объяснили загадку вращающихся сфер, обнаруженных в скале
17.02.2024 6456