Close
25 апреля 2024, Четверг
Информационно-познавательный портал. 16+

Странная фигура или необычное облако в небе удивило сицилийцев

07.02.2019 Виктория Прайм 3884

Жители итальянского города Агридженто в Сицилии оказались весьма удивлены, когда заметили в небе непонятный белый объект, плавно менявший свою форму. Сперва он напоминал литеру «Y», а затем превратился в своеобразную петлю. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть аномалию сами.

Странная фигура или необычное облако в небе удивило сицилийцевФото из открытых источников

Одни считают, что это была самая настоящая ангельская сущность. По мнению других, перед нами неопознанный летающий объект инопланетного происхождения. Если верить третьим, речь идет о причудливом облаке, возможно, даже разумном (есть и такая теория). Четвертые и вовсе убеждены, будто данный объект являлся гостем из параллельного измерения.

К сожалению, качество записи недостаточно высокое, чтобы рассмотреть аномалию со всей тщательностью. Многие утверждают, что эта белая фигура не могла быть естественным облачком или сгустком дыма, поскольку имела предельно четкие контуры и принимала чересчур необычный вид, словно механизм или живое существо, разумное облако.

Уфологи, исследователи сверхъестественных явлений и другие альтернативные специалисты не торопятся давать какого-либо объяснения произошедшему. Тем не менее, все они сходятся во мнении, что это крайне странная запись, и на ней явно запечатлено нечто удивительное, выходящее за рамки обыденного.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ