Close
26 апреля 2024, Пятница
Информационно-познавательный портал. 16+

Теневая сущность попала на камеру безопасности

16.02.2018 Виктория Прайм 2134

Пользователь популярного социально-новостного ресурса «Reddit» под псевдонимом brocktavious выложил в раздел сайта, посвященный призракам и другим сверхъестественным явлениям, небольшое, но весьма интересное видео. По словам мужчины, представленный ниже ролик был недавно получен камерой безопасности в учреждении, где работает его сестра. Последняя убеждена, что место ее службы посетила http://esoreiter.ru/index.php?id=0118/02-01-2018-082910.html&dat=news&list=01.2018">теневая сущность, к счастью, не причинившая никому вреда.

Теневая сущность попала на камеру безопасностиФото из открытых источников

Загадочная запись демонстрирует закрытые полупрозрачные двери, за которыми явно стоит человеческая фигура. Неожиданно она буквально пролетает сквозь эту преграду и на огромной скорости уносится куда-то вперед, исчезая из поля зрения камеры. Несмотря на то что качество видео оставляет желать лучшего, перемещение странного темного силуэта прекрасно видно на этих кадрах. Немало пользователей «Reddit» решили, что это в самом деле было нечто сверхъестественное.

Другие комментаторы убеждены, что речь идет всего-то о проползшем по объективу насекомом. Тем не менее, brocktavious и его родственница отказываются верить в такое материалистическое объяснение. Брат и сестра считают, что это все же был представитель легендарного теневого народа, которого можно иногда увидеть периферическим зрением или запечатлеть на камеру, как это и произошло на этот раз. А какой теории придерживаетесь по этому поводу вы?

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ