Close
20 апреля 2024, Суббота
Информационно-познавательный портал. 16+

Призрак ребенка бросает с лестницы мячик на зловещем видео

15.02.2018 Виктория Прайм 1955

Группа исследователей паранормальщины «Phantoms Paranormal» из Соединенного Королевства утверждает, что ей посчастливилось запечатлеть на видео шалость невидимого призрака ребенка. Маленький полтергейст, по словам специалистов, столкнул с лестницы игрушечный мячик.

Призрак ребенка бросает с лестницы мячик на зловещем видеоФото из открытых источников

Это произошло в первых числах февраля нынешнего года. Британцы посетили один из домов с привидениями в английском городке Уомбуэлле графства Южный Йоркшир и столкнулись там с загадочной сверхъестественной силой. К счастью, эксперты без труда запечатлели случившееся на камеру. Включив представленное ниже видео, вы сможете увидеть это своими глазами.

Участники «Phantoms Paranormal» рассказывают, что их попросили о расследовании сами хозяева дома, напуганные необъяснимыми явлениями в своей обители. Семейство, живущее здесь вот уже более четырех лет, неоднократно замечало в этих стенах призрачных женщину и мальчика. По ночам в доме слышны тихие шаги и вздохи, а предметы имеют свойство самопроизвольно перемещаться и падать на пол, словно в доме в самом деле живет еще кто-то невидимый.

К слову, на полученном исследователями ролике можно также заметить странную аномалию в виде сияющего шара, пролетающего по воздуху. Скептики говорят, что это была обычная пылинка в свете камеры, однако наши герои убеждены, что речь идет об орбе – аномальном сгустке энергии, который нельзя уловить невооруженным глазом, однако при определенных условиях можно записать на камеру.

‹ Назад
Вперед ›
Интересное в СМИ
Призраки, привидения, полтергейст
«Пациент-призрак» пришел в больницу после смерти (ВИДЕО)
20.11.2022 18947

Работники аргентинской больницы были ошеломлены, когда увидели, как умершая накануне пациентка вошла в парадные двери. На записи камеры видеонаблюдения охранник приветствует пациента и ведет его в кабинет врача на прием.

Камера наблюдения запечатлела призрака на лестнице
15.12.2022 17470
Женщину сбил автобус, но она выжила благодаря призраку мужа
29.03.2023 15725
Таинственное происшествие на курорте: призрак пришел в отель
11.08.2023 12482
Чудесное спасение и встреча с призраками: Американка выжила после нападения
17.08.2023 11619