Close
19 марта 2024, Вторник
Информационно-познавательный портал. 16+

Пилот Viva Colombia снял на видео загадочный куб в небе

31.01.2020 Виктория Прайм 1823

Во время самого обычного коммерческого рейса пилот колумбийской авиакомпании Viva Colombia заметил странный объект в виде куба, который приближался к самолету со стороны Медельина (город Колумбии, в котором как раз базируется авиакомпания Viva Colombia).

Пилот Viva Colombia снял на видео загадочный куб в небеФото из открытых источников

Пилот на всякий случай достал смартфон и снял аномалию, которая во всех отношениях показалась ему нереальной. Этот куб летел с огромной скоростью, не имея ни крыльев, ни хвоста и не демонстрируя даже выхлопов газов. Единственно, что не может сказать летчик по техническим причинам, насколько беззвучным был тот загадочный полет, но, судя по всему, куб не издавал никакого «реактивного рева».

К счастью, странный НЛО прошел мимо самолета, причем на приличном расстоянии. С одной стороны, это порадовало пилота, с другой, как он потом выразился, не позволило снять летящий куб «во всей его красе». Но, видимо, в планы НЛО не входили ни таран земного пассажирского самолета, ни демонстрация своего аппарата для видеокамеры летчика.

Заметим, что в последнее время в небе часто стали видеть (снимать на фото и видео) довольно странные НЛО, которые по своей форме и конструкции никак не похожи не только на классические «летающие тарелки» или даже сигарообразные аппараты пришельцев, а вообще на что-то, способное к передвижению по воздуху. И, тем не менее, это нечто удивительное летает, причем с огромной скоростью и маневренностью, а то и вовсе мгновенно пропадает, словно растворяется в воздухе.

Метки:
Самолеты
НЛО, Инопланетяне
НЛО оказались «секретными военными самолетами», заявил Киркпатрик
25.01.2024 4904

Бывший глава Управления Пентагона по исследованиям аномалий Шон Киркпатрик в интервью CNN заявил, что большинство наблюдаемых НЛО, о которых так много говорилось в последние десятилетия, на самом деле оказались «просто секретными военными самолетами».

Киркпатрик уходит с поста руководителя группы, расследующей НЛО, обвиняя Конгресс в теориях заговора
24.01.2024 4468
Во Вселенной проживает 135 миллиардов человек, заявил бывший офицер ВС США
30.01.2024 4423
Эксперты выяснили, что предсталяют собой «мумии инопланетян» в Перу
29.01.2024 4152
ИИ предлагает стратегии противостояния инопланетным захватчикам
28.01.2024 4055